关于205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程施工评标结果公示
发布时间:2024-11-06 16:18:33 浏览:53
项目基本信息:

项目名称: 205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程

项目编号: E4301000001031259

标段名称: G205XY-JDSG

标段编号: E4301000001031259004947

详细说明:

经评标委员会评审,205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程,G205XY-JDSG
第一中标候选人:江苏鼎驰电子科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d5b9022e52814dde84795f77fb4a1b8f),预期中标价格6185660.10(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏潺潺
第二中标候选人:深蓝数字科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cfbd554a6278420a81fba4e0407eebe5),预期中标价格6221291.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁维
第三中标候选人:中邮建技术有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d06b33caab0a462e997e512139c4cffb),预期中标价格6277284.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈晓霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中通服网盈科技有限公司投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第3款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标; 徐州交控智能科技有限公司投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第3款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-11-06日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张素雅(招标代理机构)   联系电话:0516-83836677

/


异议联系人: 张素雅(招标代理机构)       联系电话:0516-83836677

发布时间: 2024-11-06

评标地点: 徐州市公共资源交易中心三楼329评标室

评标完成日期: 2024-11-06 00:00:00

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net