关于尹西二期充电棚基础、场地硬化及接线安装工程候选人公示
发布时间:2024-11-06 16:39:11 浏览:52

尹西二期充电棚基础、场地硬化及接线安装工程中标候选人公示

编号:N3205010304001072001001

 

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州天鸿伟业置地有限公司尹西二期充电棚基础、场地硬化及接线安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏煌帆建设工程有限公司

苏州宸佑建设工程有限公司

苏州源景建设工程有限公司

项目负责人

张倩

卞建明

朱希煜

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

20

20

20

投标报价(元)

379105.95

378880.47

394998.48

暂估价

(万元)

工程

0.0

材料

0.0

 

2、资格预审结果名单及原因:

序号

单位名称

是否通过

不通过原因

 

3、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

 

4、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

龙尚诚建设(江苏)有限公司

无委托代理人身份证、社保证明。

2

拜斯特建筑装饰(江苏)有限公司

无委托代理人身份证、社保证明。项目负责人未提供安全B证。

 

5、报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

6、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

7、投标人得分情况:

序号

单位名称

投标报价(元)

报价

得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价得分

合理性扣分

失信考评

扣分

其他

评分

总分

1

江苏煌帆建设工程有限公司

379105.95

97.84

1.64

0.00

99.48

2

苏州宸佑建设工程有限公司

378880.47

97.81

1.64

-0.10

99.35

3

苏州源景建设工程有限公司

394998.48

94.47

1.64

0.00

96.11

4

金皇冠建设集团有限公司

396456.19

94.13

1.65

-0.20

95.58

5

苏州天盛建设工程有限公司

424548.18

87.48

1.54

0.00

89.02

6

铂格嘉纳(苏州)建筑工程有限公司

430978.92

85.96

0

0.00

85.96

 

8、拟确定中标人:江苏煌帆建设工程有限公司

 

9、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:

本中标候选人公示期自2024年1106日起,至2024年1111日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:苏州天鸿伟业置地有限公司

日期:2024年1106

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net