关于西宁市城中区花园南街、花园北街老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-11-07 09:40:03 浏览:59
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区花园南街、花园北街老旧排水管网更新改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053531001001)
盖章: 发布日期:2024年11月07日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8252956
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6118368
开标时间 2024年11月06日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年11月07日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海正千建筑工程有限公司 响应 3937345.240元 姓名:郭世梅
证书编号:青2632019202000005
365日历天 合格
第2名 青海领英建设工程有限公司 响应 3930982.160元 姓名:赵祖斌
证书编号:青2632019202000184
365日历天 合格
第3名 青海首信建设工程有限公司 响应 3935786.980元 姓名:岳苹
证书编号:青263212253220
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西筑业建设有限公司 投标函未列暂列金额
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 连盼;高明成;潘文政;龚哲
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8252956。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-07 09:35:55
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net