关于省道S307共和县恰卜恰至青海湖151景区改扩建一期(上下山段道路整治提升工程)标段一中标候选人公示
发布时间:2024-11-07 13:18:51 浏览:53
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

省道S307共和县恰卜恰至青海湖151景区改扩建一期(上下山段道路整治提升工程)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053761001001)
盖章: 发布日期:2024年11月07日
招标人 海南州交通运输综合服务中心、中国公路工程咨询集团有限公司 招标人联系电话 0974-8515285
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184331
开标时间 2024年11月06日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年11月07日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省海南天和路桥工程有限公司 符合招标文件要求 38516066.790元 姓名:任国忠
证书编号:青1632017201802577
365 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
第2名 青海威远路桥有限责任公司 符合招标文件要求 38664603.590元 姓名:保元德
证书编号:青1632016201601274
365 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
第3名 安徽昌达路桥工程集团有限公司 符合招标文件要求 38742794.570元 姓名:刘剑
证书编号:皖1342015201617808
365 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海第一路桥建设有限公司 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。
西北交通建设集团有限公司 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。
安徽中桥建设集团有限公司 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。
江西中煤建设集团有限公司 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。
黄山新洲建设集团有限公司 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。
河南锦路路桥建设有限公司 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8512794。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net