关于三堡增压泵站工程水泵电机采购标段中标公示
发布时间:2024-11-07 17:44:33 浏览:57
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001063003001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三堡增压泵站工程水泵电机采购标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称上海凯泉泵业(集团)有限公司上海连成(集团)有限公司山东宏科水电设备有限公司
投标报价(元)1080000.001085000.001073300.00
项目负责人王俊华宋青松蔡洪福
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、河南省南水北调受水区周口供水配套工程项城供水管道工程PPP项目;2、保定市第二地表水厂一期工程PPP项目;3、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程采购项目一标。1、大禹渡灌区“十四五”续建配套与现代化改造2022年度项目施工、设备采购-水泵采购项目;2、新疆布尔津县扬水泵站项目;3、山西省运城市平陆县常乐垣灌区续建配套与节水改造工程项目1、横沙加压泵站设备设施采购合同;2、茌平绿色化工产业园区工业供水工程建设项目多级泵、高压低压柜及配件采购;3、海洋种业创新发展示范区基础配套建设相关高新技术企业研发项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1广州市白云泵业集团有限公司业绩证明材料中未提供中标通知书。

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:上海凯泉泵业(集团)有限公司
 
    本评标结果公示期自2024/11/7起,至2024/11/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市铜山区农村饮水巩固提升工程建设管理处,电话:0516-69682038
    投诉:铜山区水务局,电话:0516-69682039
日期:2024/11/7

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-07 17:41:05
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net