关于阜宁县第二人民医院C臂机采购项目中标公告采购包1
发布时间:2024-11-08 12:13:40 浏览:53

项目编号JSZC-320923-HQGL-G2024-0010 

项目名称:阜宁县第二人民医院C臂机采购项目 

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1南通市健逸医疗器械有限公司91320682MA1WX1R96T如皋市下原镇邹庄居15组尚客优连锁酒店三楼306-1室75.2(均分制)575000元

四、主要标的信息

 货物类 

名称:C臂机

品牌(如有):普爱

规格型号:Z218F

数量:1

单价:575000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

孙建建、孔亮、周佩德、周子栋、陈兆亮 

六、代理服务收费标准及金额: 

根据计价格【2002】1980号文件,代理机构将按项目中标价的1.5%(8625元)向中标人收取服务费用,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不再受理。

2、投标人报价及排名

供应商名称

得分

排名

南通市健逸医疗器械有限公司

75.2

1

顺风舟(上海)商贸发展有限公司

62.09

 

江苏维乐医疗器械科技有限公司

62.09

 

3、无效标单位及无效原因:

合肥皇觅科技有限公司,资格审查未通过:未提供有效的医疗器械产品注册证或产品备案凭证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:阜宁县第二人民医院

单位地址:益林镇人民北路36号

联系人:孔亮

联系电话:15950265760

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏汉侨项目管理有限公司

单位地址:阜宁县经济开发区济南路东、香港路南阜宁宝丰国际商博城25幢S207室

联系人:岳天俊

联系电话:13770178407

3.项目联系方式

项目联系人:岳天俊

电话:13770178407

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-08 12:13:40
招标公告  
发布时间:2024-11-08 12:08:53
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net