关于2024年访仙镇农村公路提档升级工程2024FXNLSG4标段评标结果公示
发布时间:2024-11-08 14:06:15 浏览:54
项目基本信息:

项目名称: 2024年访仙镇农村公路提档升级工程

项目编号: E4301000001031427

标段名称: 2024FXNLSG4

标段编号: E4301000001031427005155

详细说明:

经评标委员会评审,2024年访仙镇农村公路提档升级工程,2024FXNLSG4
第一中标候选人:江苏运通路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f4923322be5c4cb2baf0e37654dc34e7),预期中标价格1969675(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁麒
第二中标候选人:镇江润扬交通工程有限责任公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4089490fa939472090c51469d6ac349c),预期中标价格1977805(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴伟民
第三中标候选人:无锡万昌交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=712a3d35ff684c919c1d1098b9e58d92),预期中标价格1983758(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金晔丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2024-11-08日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张飞雪   联系电话:17327796668

投 标 人投标报价
    (元)
评标价
    (元)
算术性、工程量偏差限价(元)评标价是否不超过最高限价最低价评标价由低到高排序
镇江润扬交通工程有限责任公司1977805   1977805 /2011924 1977805 1969675 4
江苏运通路桥工程有限公司1969675   1969675 /1969675 1
南京宁通路桥工程有限公司1989588   1989588 /1989588 6
江苏华路交通发展有限公司1976112   1976112 /1976112 3
丹阳市公路道路养护工程有限公司1973711   1973711 /1973711 2
无锡万昌交通工程有限公司1983758   1983758 /1983758 5
1.根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为3-6家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为6家,评标委员会推荐6家单位全部通过商务及技术文件评审。
2.根据评标办法的规定,江苏华路交通发展有限公司已在2024FXNLSG2标段被推荐为第一中标候选人,丹阳市公路道路养护工程有限公司在已在2024FXNLSG1标段被推荐为第一中标候选人,在2024FXNLSG4标段不再被推荐为中标候选人。


异议联系人: 张飞雪       联系电话:17327796668

发布时间: 2024-11-08

评标地点: 镇江市公共资源交易中心

评标完成日期: 2024-11-08 00:00:00

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-08 14:03:06
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net