关于海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程标段一中标候选人公示
发布时间:2024-11-11 09:59:21 浏览:50
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053814001001)
盖章: 发布日期:2024年11月11日
招标人 茫崖市农牧和水利局 招标人联系电话 17809790040
代理机构 青海有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 13709769135
开标时间 2024年11月08日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年11月11日 公示结束时间 2024年11月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海九地建设工程有限公司 合格 41344180.660元 姓名:张生炳
证书编号:青2632020202100932
365 合格/优良
第2名 青海铠信水电开发有限公司 合格 41300276.010元 姓名:何淑芬
证书编号:青263222356039
365 合格/优良
第3名 青海楚田建设集团有限公司 合格 41580118.190元 姓名:王俊
证书编号:青2632010201039142
365 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万振建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第3.7.1项规定。
青海万坤水利水电工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
青海欣正建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第3.7.1项规定。
瀚川建工集团有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
青海渊远建设集团有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
青海德恩源建设工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
河南鼎平市政工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
四川盛腾煌建筑工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
陕西权恒立森建筑工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
四川梓信安建设工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
四川上乙建筑工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
陕西志宇建设工程有限公司 投标人不符合已标价工程量清单须知”第3.7.1项规定。
青海安贤建筑工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
青海省水利水电工程局有限责任公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
四川西南之星建设工程有限公司 投标人不符合须知1.4.1第6条技术负责人资格:具有水利工程相关专业高级工程师职称(中级)。
中振建设有限公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 投标人不符合须知1.4.1第7条其他要求第(3)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。
备注:如有异议,请向茫崖市农牧和水利局反映,联系电话:17809790040。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-11 09:59:20
招标公告  
发布时间:2024-11-11 09:55:17
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net