一、项目编号:Z1310002404662311
二、项目名称:廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:深圳市泰美瑞环保科技有限公司
供应商地址:深圳市南山区南头街道大汪山社区桃园东路1号西海明珠大厦712.713
中标(成交)金额:单价82元/吨
四、主要标的信息
货物类 |
服务类 |
工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: |
名称:廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:自签订合同后,服务期限为一年 服务标准:详见文件 |
名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘运丰(组长)、侯爱松(采购人代表)、张晓静
六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取,招标代理服务费为:15000元(大写:壹万伍仟元整)
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
预算金额:100万元,单价91元/ 吨;
中标金额:单价82元/吨。(本项目以单价形式进行报价,一年服务期总费用不超过预算金额100万元)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:廊坊市环境卫生事务中心
地 址:廊坊市广阳区曙光道24号
名 称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室
联系方式:谢添 0316-5120230
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添
电 话:0316-5120230
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目
采购项目编号:Z1310002404662311
公示内容:
标段:廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运 营服务项目 |
|
开标时间:2024年11月4日 |
廊坊市公共资源交易中心开标二室 |
公示开始日期:2024年11月7日 |
公示截止日期:2024年11月8日 |
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运 营服务项目 |
廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运 营服务项目 |
详见文件 |
详见文件 |
自签订合同后,服务期限为一年 |
详见文件 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
深圳市泰美瑞环保科技有限公司 |
响应 |
3.1所有投标人商务技术汇总表情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
深圳市泰美瑞环保科技有限公司 |
81.00 |
75.00 |
84.00 |
2 |
天津市龙汉达物流有限公司 |
64.00 |
61.00 |
48.00 |
3 |
惠州鼎泰环保科技有限公司 |
65.00 |
65.00 |
42.00 |
3.2所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
深圳市泰美瑞环保科技有限公司 |
10.00 |
90.00 |
2 |
天津市龙汉达物流有限公司 |
9.56 |
67.23 |
3 |
惠州鼎泰环保科技有限公司 |
9.21 |
66.54 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
河北乔平科技有限公司,资格评审不通过,未按要求填写《中小企业声明函》。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市环境卫生事务中心 |
政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市广阳区曙光道24号 |
地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室 |
联系人:张勋 |
联系人:谢添 |
电话:0316-2829923 |
电话:0316-5120230 |
电子邮箱:lfjmcyy@163.com |
6.其他公示内容:无。