关于G1303222400932001昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-11-13 09:17:24 浏览:57

招标项目名称:昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工

招标项目编号:I1301000075066211001

公示名称:昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

公示编号:I1301000075066211001001001

公示内容:

 

标段:昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工                

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程                

所属地区:秦皇岛市-昌黎县                

开标时间:2024-11-12 09:00:00                

开标地点:昌黎县公共资源交易中心三楼第二开标室                

公示开始日期:2024-11-13 08:30:00                

公示截止日期:2024-11-15 17:30:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1             昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司             6787457 元 人民币             6787457 元 人民币             合格             90            
2             昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司             6874166 元 人民币             6874166 元 人民币             合格标准             90            
3             昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司             6832100 元 人民币             6832100 元 人民币             合格             90            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司             郝爱荣             /             /             /            
2             昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司             张小双             /             /             /            
3             昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司             陈伟             /             /             /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司             符合文件要求
2             昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司             符合文件要求
3             昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司             符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司                                                            
2             昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司                                                            
3             昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司                                                                        
2             昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司                                                                        
3             昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

秦皇岛锦晟园林工程有限公司                

           

               

             

             

               

2                

昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司                

               

                 

                 

               

                 

3                

昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司                

                 

                 

               

                 

               

4                

秦皇岛众坤劳务服务有限公司                

               

                 

             

                 

                 

5                

昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司                

                 

                 

               

                   

                 

6                

秦皇岛春桥绿化工程有限公司                

                   

                 

             

                 

               

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

秦皇岛锦晟园林工程有限公司                

31.28                

20.70                

27.35                

27.70                

25.70                

2                

昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司                

31.35                

23.50                

27.44                

28.60                

28.60                

3                

昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司                

31.72                

25.80                

27.57                

29.60                

31.30                

4                

秦皇岛众坤劳务服务有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司                

31.15                

22.70                

27.48                

28.00                

27.40                

6                

秦皇岛春桥绿化工程有限公司                

30.77                

19.10                

26.75                

27.00                

24.10                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

秦皇岛锦晟园林工程有限公司                

64.54                

91.09                

2                

昌黎县睿凯园林绿化工程有限公司                

64.84                

92.74                

3                

昌黎县晟裕园林绿化工程有限公司                

64.97                

94.17                

4                

昌黎县萱萱园林绿化工程有限公司                

64.9                

92.25                

5                

秦皇岛春桥绿化工程有限公司                

64.82                

90.36                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

秦皇岛众坤劳务服务有限公司                

未提供项目经理无在建承诺书                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:昌黎县园林中心                

招标代理机构:秦皇岛广荣工程项目管理有限公司                

地址:秦皇岛昌黎县                

地址:秦皇岛经济技术开发区泾河道6号二楼202室                

联系人:刘佳欢                

联系人:庞小东                

电话:0335-7168039                

电话:0335-8610411                

电子邮箱:/                

电子邮箱:qhdguangrong@163.com                

8.其他公示内容:

 无


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net