关于白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示
发布时间:2024-11-13 10:38:22 浏览:55
招标项目名称:白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段

招标项目编号:I1301000075066207001

公示名称:白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示

公示编号:I1301000075066207001001001

公示内容:


标段:白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:沧州市-肃宁县                

开标时间:2024-11-08 09:00:00                

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             肃宁县城投市政工程有限公司             22689064.43 元 人民币             22689064.43 元 人民币             合格             工期:105            
2             河北申佑建筑工程有限公司             22718077.14 元 人民币             22718077.14 元 人民币             合格             工期:105            
3             河北志天建筑工程有限公司             22769009.15 元 人民币             22769009.15 元 人民币             合格             工期:105            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             肃宁县城投市政工程有限公司             项目经理:尹志成             项目经理             建造师证二级             冀 213232411433            
2             河北申佑建筑工程有限公司             项目经理:马迎新             项目经理             建造师注册证二级             冀213232406604            
3             河北志天建筑工程有限公司             项目经理:张圣杰             项目经理             注册建造师二级             冀 213232318763            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             肃宁县城投市政工程有限公司             符合招标文件要求            
2             河北申佑建筑工程有限公司             符合招标文件要求            
3             河北志天建筑工程有限公司             符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

河北腾轩建筑工程有限公司                

88.00                

87.50                

85.50                

77.00                

98.82                

2                

河北志天建筑工程有限公司                

85.00                

86.10                

85.50                

78.50                

97.46                

3                

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司                

82.00                

83.70                

83.00                

78.30                

96.46                

4                

中胜畅丰建设有限公司                

80.00                

83.20                

81.00                

76.70                

96.32                

5                

憬泰(河北)市政工程有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

河北宽广公路养护有限责任公司                

83.00                

85.10                

83.50                

78.00                

96.30                

7                

肃宁县城投市政工程有限公司                

92.00                

89.80                

90.00                

92.50                

99.94                

8                

河北申佑建筑工程有限公司                

85.00                

86.80                

84.50                

81.20                

97.56                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

河北腾轩建筑工程有限公司                

66.98                

93.19                

2                

河北志天建筑工程有限公司                

67.73                

93.68                

3                

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司                

67.77                

93.18                

4                

中胜畅丰建设有限公司                

67.76                

92.79                

5                

河北宽广公路养护有限责任公司                

67.83                

93.38                

6                

肃宁县城投市政工程有限公司                

67.86                

95.72                

7                

河北申佑建筑工程有限公司                

67.81                

93.91                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

憬泰(河北)市政工程有限公司                

工程量清单造价人员未签字盖章,不符合招标文件13页3.2.3对格式的要求,40页填表须知要求                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沧州市生态环境局肃宁县分局                

招标代理机构:河北泰陌招标代理有限公司                

地址:肃宁县武垣路112号                

地址:沧州市运河区华元大厦1307                

联系人:边明亮                

联系人:靳雪                

电话:0317-5037710                

电话:0317-8585998                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

相关公告

发布时间:2024-11-13 10:38:21
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net