关于湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目结果公告
发布时间:2024-11-14 09:42:37 浏览:56

一、项目编号:ZJCG2024-G054

二、项目名称:湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目

三、采购结果

合同包1(湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
华设检测科技有限公司 南京市麒麟科技创新园天骄路100号江苏南京侨梦苑A栋11楼201室 1,601,407.24元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目):

服务类(华设检测科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他专业技术服务 桥梁定期检查 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同履行期限:自合同签订之日起90天内 按招标文件要求执行 1,601,407.24

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭红燕陈宇敏文康隆李土志陈迟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市公路事务中心2024年农村公路桥梁定期检测项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
华设检测科技有限公司 通过 通过 28.20 42.00 12.64 82.84 1 1
广州冠粤路桥检测有限公司 通过 通过 28.00 42.00 6.93 76.93 2 2
广东交科检测有限公司 通过 通过 20.80 42.00 12.00 74.80 3 3
中大智能科技股份有限公司 通过 通过 20.20 42.00 7.78 69.98 4
广东省公路工程质量监测中心 通过 通过 16.00 42.00 11.24 69.24 5
上海同丰工程咨询有限公司 通过 通过 18.00 42.00 7.10 67.10 6
四川交大工程检测咨询有限公司 通过 通过 14.60 9.00 23.00 46.60 7
广东建科交通工程质量检测中心有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明并加盖公章,提交相关证明材料并加盖公章,投标人在评标现场合理的时间内未作出响应,经评标委员会讨论一致确认为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湛江市公路事务中心

地 址:广东省湛江市赤坎区南桥街道康顺路38号公路大厦

联系方式:13828280369

2.采购代理机构信息

名 称:湛江市政府采购中心

地 址:广东省湛江市赤坎区体育北路2号天润中心5楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电 话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年11月14日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-14 09:42:37
招标公告  
发布时间:2024-11-13 17:55:10
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net