关于多功能血管超声仪采购(二次)结果公告
发布时间:2024-11-14 11:14:57 浏览:51

一、项目编号:441901-2024-07539

二、项目名称:多功能血管超声仪采购(二次)

三、采购结果

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州诚冠医疗设备有限公司 广州市天河区黄埔大道西365号1409室KG07 1,468,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(多功能血管超声仪采购):

货物类(广州诚冠医疗设备有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 医用超声波仪器及设备 多功能血管超声仪 德力凯 MVU-6500 1.00(套) 1,468,000.00 1,468,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

樊冬梅王树文王萍叶小燕黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号标准收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 多功能血管超声仪采购 2.0148 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州诚冠医疗设备有限公司 通过 通过 45.60 15.00 11.24 71.84 1 1
惠州远至医疗科技有限公司 通过 通过 19.60 0.00 30.00 49.60 2 2
广州楚庭医疗科技有限公司 通过 通过 17.00 12.00 20.12 49.12 3 3
希亚图(广州)医疗设备有限公司 通过 通过 23.20 9.00 11.00 43.20 4
山东白兰香信息科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,未提供所投产品的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东莞市松山湖中心医院

地 址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名 称:广东和丰招标代理有限公司

地 址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电 话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年11月14日


相关附件:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net