关于2024年度江苏省泰州市泰兴市张桥镇高标准农田改造提升项目 (财政补助)节余资金增做工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-11-14 16:42:26 浏览:44

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 中普建设集团有限公司 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 元润建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 971691.83 | 971331.29 | 968561.12 |
项目负责人姓名 | 王晶晶 | 陈建 | 陈宁智 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏道源市政建设有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证),不符合招标文件要求 |
2 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未入围 |
3 | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | 未入围 |
4 | 南通奥林建设工程有限公司 | 未入围 |
5 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
6 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
7 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 未入围 |
8 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 未入围 |
9 | 安徽仁成建设工程有限公司 | 未入围 |
10 | 安徽春锦建筑工程有限公司 | 未入围 |
11 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 未入围 |
12 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
13 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
14 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 未入围 |
15 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
16 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 未入围 |
17 | 江苏连岳建设有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
18 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 未入围 |
19 | 江苏民生建设有限公司 | 未入围 |
20 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未入围 |
21 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未入围 |
22 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
23 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
24 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
25 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
26 | 安徽千铄建筑工程有限公司 | 未入围 |
27 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
28 | 安徽雨泽建设工程有限公司 | 未入围 |
29 | 安徽中环水利工程有限公司 | 未入围 |
30 | 安徽弘禹土木工程有限公司 | 未入围 |
31 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 未入围 |
32 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
33 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 未入围 |
34 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
35 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
36 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
37 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 未入围 |
38 | 江苏水安建设有限公司 | 未入围 |
39 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
40 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
41 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
42 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
43 | 安徽水源建设项目管理有限公司 | 未入围 |
44 | 安徽祥禹水利工程有限公司 | 未入围 |
45 | 安徽连禹建设工程有限公司 | 未入围 |
46 | 蚌埠坤鹏水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
47 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
48 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
49 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
50 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
51 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
52 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 未入围 |
53 | 江苏巨高建设有限公司 | 未入围 |
54 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
55 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 未入围 |
56 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
57 | 安徽双建建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
58 | 安徽路遥建设工程有限公司 | 未入围 |
59 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 未入围 |
60 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 未入围 |
61 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 未入围 |
62 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 未入围 |
63 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
64 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 未入围 |
65 | 安徽明达水利建筑有限公司 | 未入围 |
66 | 盛豪建设集团有限公司 | 未入围 |
67 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
68 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 未入围 |
69 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
70 | 江苏力久建设工程有限公司 | 未入围 |
71 | 安徽维盛建设工程有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 报价合理性 |
1 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 991062.83 | 94.33 | 2.5 | 96.83 |
2 | 江苏步步高建设有限公司 | 988915.55 | 94.53 | 4 | 98.53 |
3 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 987105.51 | 94.69 | 4 | 98.69 |
4 | 江苏东布洲建设有限公司 | 965569.14 | 95.54 | 4 | 99.54 |
5 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 967677.18 | 95.67 | 4 | 99.67 |
6 | 江苏国润水利建设有限公司 | 990080 | 94.42 | 4 | 98.42 |
7 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 982671.71 | 95.1 | 4 | 99.1 |
8 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 968185.6 | 95.7 | 4 | 99.7 |
9 | 江苏绿邦建设工程有限公司 | 968602.04 | 95.73 | 4 | 99.73 |
10 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 971331.29 | 95.9 | 4 | 99.9 |
11 | 江苏业建建设集团有限公司 | 985956.94 | 94.8 | 4 | 98.8 |
12 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 988510.24 | 94.56 | 2 | 96.56 |
13 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 968488.58 | 95.72 | 4 | 99.72 |
14 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 962953.38 | 95.38 | 4 | 99.38 |
15 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 986074.1 | 94.79 | 4 | 98.79 |
16 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 985933.02 | 94.8 | 4 | 98.8 |
17 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 989957.95 | 94.43 | 4 | 98.43 |
18 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 978423.33 | 95.5 | 3.5 | 99 |
19 | 元润建设工程有限公司 | 968561.12 | 95.73 | 4 | 99.73 |
20 | 中普建设集团有限公司 | 971691.83 | 95.92 | 4 | 99.92 |