关于Z1310002405262001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目结果公告
发布时间:2024-11-22 10:26:03 浏览:49

北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目B包中标公告

一、项目编号:Z1310002405262001-2

二、项目名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目B包

三、中标信息

供应商名称:廊坊市亿众环保科技有限公司

供应商地址:河北省廊坊市安次区杨税务乡北小营村

统一社会信用代码:91131002MA09AUAEXU

中标金额:167560元

四、主要标的信息

名称:夹层锅、双门高温消毒柜

项目实施地点:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学

供货期:签订合同后7个日历日内完成供货安装调试

品牌:夹层锅(瑞利)、双门高温消毒柜(美厨)

规格型号:夹层锅(RLC-RQ4)、双门高温消毒柜(RTP720MC-2)

数量:1批

单价:167560元

五、评审专家名单:吴永慧、王喜斌、邵巍、贾磊、吉喆

六、代理服务收费标准及金额:按照计价格[2002]1980号文标准、发改办价格[2003]857号、发改价格[2011]534号及发改办价格[2015]299号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付6000元(其中A包:4200元,B包:1800元)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期:2024年1030

定标日期:20241120

开标地点:河北省公共资源交易服务平台开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点:廊坊市公共资源交易中心分散评标室
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学 

   址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学     

联系方式:刘鲲  0316-5559005            

2.采购代理机构信息

   称:河北良恒工程项目管理有限公司 

地   址:廊坊市广阳区三角地9号2幢 

联系方式:陈金荣  0316-2360789       

3.项目联系方式

项目联系人:陈金荣  

      话:0316-2360789

十、附件

公示信息

采购项目名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目B包

采购项目编号:Z1310002405262001-2

公示内容:

标段:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目B包

开标时间:2024-11-20

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-22

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目B包

夹层锅、双门高温消毒柜

夹层锅(瑞利)、双门高温消毒柜(美厨)

1批

167560元

夹层锅(RLC-RQ4)、双门高温消毒柜(RTP720MC-2)

 

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市亿众环保科技有限公司

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊市亿众环保科技有限公司

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

2

山东金百川厨业科技有限公司

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3

廊坊市吕口厨房设备有限公司

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委D

评委E

1

廊坊市亿众环保科技有限公司

47.0

28.0

35.0

32.0

41.0

2

山东金百川厨业科技有限公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

3

廊坊市吕口厨房设备有限公司

47.0

37.0

33.0

36.0

35.0

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市亿众环保科技有限公司

32.17

71.77

2

廊坊市吕口厨房设备有限公司

30.8

71.4

3

山东金百川厨业科技有限公司

45.0

48.0

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

保定喜东商贸有限公司

未按招标文件要求提供投标函

2

石家庄重八科技有限公司

不符合招标文件第9条第2款关于偏离的规定

3

廊坊市明涛厨房设备有限公司

未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全

4

承德云中燕商贸有限公司

未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学

政府采购代理机构:河北良恒工程项目管理有限公司

地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学

地址:廊坊市广阳区三角地9号2幢 

联系人:刘鲲   

联系人:陈金荣

电话:0316-5559005

电话:0316-2360789

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:/

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-22 10:26:02
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net