关于国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程
发布时间:2024-11-22 14:31:11 浏览:55

项目基本信息:
项目名称: 国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程
项目编号: E4301000001031602
标段名称: 国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程
标段编号: E4301000001031602005399
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程,国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程第一中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=771c02efdf944de1afd369782632372b),预期中标价格8089038(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱江 | 第二中标候选人:江苏中泰建发集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=127fa537c282489092449077a4e3bfcb),预期中标价格8020762.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尤捷 | 第三中标候选人:中交二航局第三工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=412c20e998c34b89b4b656846a6b9dce),预期中标价格8262078.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:佟冠中 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:无锡市航道工程有限公司投标文件中未提供技术负责人的社保证明材料若对评标结果有异议,请在2024-11-22日到2024-11-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生 联系电话:18910985516 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 中交二航局第三工程有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 52.56 | 其他人员 | 7 | 6 | 5.6 | 6 | 5.9 | 6 | 6.2 | 6 | 业绩 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 信誉 | 4 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 施工组织设计 | 40 | 36 | 32.3 | 36 | 32 | 31.2 | 36.3 | 33 | 江苏中泰建发集团有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 54.45 | 其他人员 | 7 | 6.1 | 6.5 | 6.6 | 6.2 | 6.5 | 6.3 | 6.7 | 业绩 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 信誉 | 4 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 3.77 | 施工组织设计 | 40 | 32 | 34.6 | 34 | 36 | 35.9 | 37.9 | 36.5 | 江苏省交通工程集团有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 54.87 | 其他人员 | 7 | 6.8 | 6.5 | 6.8 | 6.2 | 6.2 | 6.8 | 6.6 | 业绩 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 信誉 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 施工组织设计 | 40 | 38 | 33 | 38 | 33 | 32.2 | 38.5 | 34.5 | 江苏筑港建设集团有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 48.86 | 其他人员 | 7 | 6.4 | 5.7 | 5.8 | 6.1 | 6.1 | 6.2 | 6.4 | 业绩 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 信誉 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 施工组织设计 | 40 | 34 | 32.1 | 34 | 32.5 | 30.1 | 35.6 | 31 | 江苏通航建设工程有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 51.33 | 其他人员 | 7 | 5.6 | 5.4 | 5.2 | 5.6 | 5.4 | 6.1 | 5.8 | 业绩 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 信誉 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 施工组织设计 | 40 | 34 | 31.2 | 35 | 31.5 | 30.4 | 34.6 | 32.5 | 南京港港务工程有限公司 | 项目经理 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 50.69 | 其他人员 | 7 | 5.8 | 5.4 | 5.7 | 5.7 | 6.1 | 6.1 | 5.8 | 业绩 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 信誉 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 施工组织设计 | 40 | 32 | 31.4 | 33 | 32 | 30.2 | 35.1 | 29.5 |
|
异议联系人: 王先生 联系电话:18910985516 发布时间: 2024-11-22 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: 2024-11-21 00:00:00 |