关于Z1310002405272001廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目结果公告
发布时间:2024-11-25 13:55:46 浏览:51

中标(成交)结果公告

一、项目编号:Z1310002405272001

二、项目名称:廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京润亿泽办公服务有限公司

供应商地址:北京市北京经济技术开发区科创十三街29号院一区3号楼6层601-05

统一社会信用代码91110108567472631Y

中标(成交)金额:5456689

四、主要标的信息

货物类

名称:宣教展示、服务器操作系统数据库、激光投影、数据容灾备份系统、无线通信基站、控制终端

品牌:润亿泽、中科方德、瀚高、德浩视讯、火星高科、久华信、中诚华隆等

规格型号:定制;方德高可信服务器操作系统v4.0瀚高安全版数据库系统v4.5;G100L;MSA-EBA-H700、JoNet-EMDS、天翊D201G1-1

数量:一批

单价:5456689

五、评审专家名单:蔡志为(主任)、王世杰、张立萍、李翠萍、刘潇(采购人代表

六、代理服务收费标准及金额:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定。63000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊市国防动员办公室

地址:廊坊市广阳区廊万路198号

联系方式: 王维方  0316-2807923

2.采购代理机构信息

称: 河北瑞都工程项目管理有限公司 

址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309 

联系方式: 殷志超  0316-5909899  

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目

采购项目编号:Z1310002405272001

公示内容:

标段:廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目

开标时间:2024-11-21

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:2024-11-25

公示截止日期:2024-11-26

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目

宣教展示、服务器操作系统、数据库、激光投影、数据容灾备份系统、无线通信基站、控制终端等

润亿泽、中科方德、瀚高、德浩视讯、火星高科、久华信、中诚华隆等

一批

5456689

定制;方德高可信服务器操作系统v4.0;瀚高安全版数据库系统v4.5;G100L;MSA-EBA-H700、JoNet-EMDS、天翊D201G1-1等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京润亿泽办公服务有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

北京琦跃成商贸有限责任公司

10.00

10.00

10.00

10.00

7.5

2

北京水木道博装饰设计有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

北京润亿泽办公服务有限公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

4

行丰银拓科技集团有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

北京琦跃成商贸有限责任公司

34.00

39.00

39.00

29.00

24.00

2

北京水木道博装饰设计有限公司

29.00

24.00

29.00

16.00

25.00

3

北京润亿泽办公服务有限公司

29.00

44.00

44.00

39.00

44.00

4

行丰银拓科技集团有限公司

44.00

26.00

25.00

21.00

21.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京润亿泽办公服务有限公司

30.00

96.00

2

北京琦跃成商贸有限责任公司

29.84

72.34

3

行丰银拓科技集团有限公司

29.92

67.32

4

北京水木道博装饰设计有限公司

29.89

59.49

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市国防动员办公室

政府采购代理机构:河北瑞都工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区廊万路 198 号

地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人:王维方

联系人:殷志超

电话:0316-2807923

电话:0316-5909899

电子邮箱:lfrfyusuan@163.com

电子邮箱:hbrdzb@163.com

6.其他公示内容:无

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net