关于2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目结果更正公告(第一次)
发布时间:2024-11-25 17:34:23 浏览:96

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJCG2024-G053

原公告的采购项目名称:2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目

首次公告日期:2024年11月11日

二、更正信息

合同包1(2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据采购人来函,现对2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目(采购计划编号:440801-2024-03275;采购编号:ZJCG2024-G053)予以废标处理。

更正内容:

原公告的合同包1(2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据采购人来函,现对2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目(采购计划编号:440801-2024-03275;采购编号:ZJCG2024-G053)予以废标处理。。


其他内容不变

更正日期:2024年11月25日

三、其他补充事项

合同包1(2024年度湛江市第二批市级应急救灾物资采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东俪莱元应急科技有限公司 通过 通过 50.00 16.60 30.00 96.60 1 1
深圳市安梦娜家居科技有限公司 通过 通过 49.00 17.80 27.97 94.77 2 2
广州海戍科技装备有限公司 通过 通过 49.00 16.60 27.71 93.31 3 3
广东建旭实业有限公司 通过 通过 51.00 17.80 24.00 92.80 4
深圳市炜业劳保包装材料有限公司 通过 通过 49.00 18.40 25.17 92.57 5
广东云之彩应急技术有限公司 通过 通过 41.60 16.60 27.54 85.74 6
广州军赛实业有限公司 通过 通过 43.00 15.40 27.30 85.70 7
上海晨星实业有限公司 通过 通过 36.00 17.20 25.20 78.40 8
广东朗固实业有限公司 通过 通过 34.00 13.40 22.22 69.62 9
河北凯若思实业有限公司 通过 通过 4.00 10.20 18.69 32.89 10
盐城云鸿动力科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场30分钟内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人未能按时提供有效证明材料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湛江市粮食储备中心库

地 址:湛江市开发区乐山大道25号

联系方式:13763008058

2.采购代理机构信息

名 称:湛江市政府采购中心

地 址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电 话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年11月25日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-25 17:31:42
招标公告  
发布时间:2024-11-25 17:31:20
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net