关于Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆结果公告
发布时间:2024-11-27 11:30:53 浏览:56
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆唐山市丰润区大成工艺用品厂1,108,560.00元

一、项目编号:HB2024104380010001

二、项目名称:殡仪馆一次性卫生棺

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:唐山市丰润区大成工艺用品厂
    中标供应商地址:河北省唐山市丰润区白官屯镇田富庄村
    中标金额:1108560
    下浮率:
    费率:
    单价:298.00
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:殡仪馆一次性卫生馆
    品牌:大成
    规格型号:DC-WSG
    数量:3720个
    单价:298.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱春明(评标委员会主任)、杨丽薇、曹向红、褚兆刚、孙建新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:15000
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.石家庄刚奥商贸有限公司未通过资格审查原因:未提供中小企业声明函; 2.石家庄荣艾玺科技有限公司未通过资格审查原因:未提供承诺函;未提供中小企业声明函;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 ;未提供无重大违法记录的声明; 3.石家庄星罗网络科技有限公司、唐山舒服家装饰装修有限公司、海南世惠商贸有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不满足招标文件要求; 4.河北哈睿商贸有限公司未通过符合性审查原因:投标文件分项报价表部分未按照招标文件要求签署、盖章。 5.唐山市丰润区大成工艺用品厂总得分:96.80; 6.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:滦州市殡仪馆
    地址:河北省滦州市滦城街道办冯坎南
    联系方式:0315-7196400
    2.采购代理机构信息
    名称:家佑(唐山)工程咨询有限公司
    地址:河北省唐山市路南区广场路29#314-1-103
    联系方式:0315-2126066
    3.项目联系方式
    项目联系人:彭建
    0315-2126066

十、附件

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net