关于大通县第一完全中学体育活动室建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-11-27 11:50:16 浏览:49
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
大通县第一完全中学体育活动室建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053878001001)
盖章: 发布日期:2024年11月27日
招标人 大通回族土族自治县教育局 招标人联系电话 0971-2722388
代理机构 青海申永项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6257733
开标时间 2024年11月26日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2024年11月27日 公示结束时间 2024年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 满足 8842109.560元 姓名:曾富峰
证书编号:青2632009200902248
260日历天 合格
第2名 青海万君建设工程有限公司 满足 8846315.620元 姓名:丁成菊
证书编号:青2632013201340158
260日历天 合格
第3名 青海桔梗建筑工程有限公司 满足 8845029.880元 姓名:孙萍宗
证书编号:青263212253714
260日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海玉万建筑工程有限公司 投标函中未填写专业工程暂估价。
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 胡伟;李靖之;白新兰;栾学群
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县教育局反映,联系电话:0971-2722388。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-27 11:47:16
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net