关于祁连县平急两用公共基础设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-11-27 12:17:23 浏览:57
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
祁连县平急两用公共基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053877001001)
盖章: 发布日期:2024年11月27日
招标人 祁连县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-8672872
代理机构 青海景业建设工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5214968
开标时间 2024年11月26日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年11月27日 公示结束时间 2024年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海洲越建设工程有限公司 符合 6538453.580元 姓名:李凤芝
证书编号:青2632016201641038
232 满足
第2名 青海昆慈建设工程有限公司 符合 6537117.650元 姓名:韩宗泽
证书编号:青263222356537
232 满足
第3名 青海鸿典建设工程有限公司 符合 6539519.730元 姓名:李苏霞
证书编号:青263212254484
232 满足
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海玖弘建筑工程有限公司 未按招标文件要求规定的暗标编制要求的正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线编制。
评标委员会名单
招标人代表: 郭晓阳
省综合评标专家库抽取专家: 张静;楼希龙;相守春;张华龙
备注:如有异议,请向祁连县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8672872。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-27 12:16:17
招标公告  
发布时间:2024-11-27 12:13:02
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net