关于枸杞功效成分高值利用前沿技术中心升级及新产品预制标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-05 16:47:21 浏览:37
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

枸杞功效成分高值利用前沿技术中心升级及新产品预制标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054278001001)
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 中国科学院西北高原生物研究所 招标人联系电话 13195789065
代理机构 青海维誉项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3872050
开标时间 2024年12月05日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 北京宏达常青生物科技有限公司 完全响应 2988673.000元 自合同签订后30日内交货且安装完成 合格
第2名 青海全谱实验器材有限公司 完全响应 2998000.000元 自合同签订后30日内交货且安装完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海翰鑫商贸有限公司 封面,投标函,授权委托书,法定代表人签名未按招标文件要求
备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所反映,联系电话:13195789065。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-05 16:46:50
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net