关于青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二中标候选人公示
发布时间:2024-12-05 17:22:18 浏览:52
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054213001002)
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年12月04日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 青海恒盈绿化有限公司 8714251.840元
第__名 海东市乐都区华瑞生态绿化有限公司 8719236.680元
第__名 青海凯瑞生态科技有限公司 8623033.200元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万轩建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海福创园林绿化工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海航拓建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
陕西大道建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海圣正生态农牧开发有限公司 技术负责人未提供社保证明材料。
青海东江建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海棋辉农牧科技有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。未提供2024年1月至今任意三个月的依法缴纳税收证明材料。
陕西精工建设有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海宝圣建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
平武兴达建设有限责任公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海博鑫农林生态开发有限公司 项目管理机构人员未提供社保(2024年1月至今连续6个月以上)。
青海牧友生态科技有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海携鹏电力工程有限公司 未提供投标保证金。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0979-8436869。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net