关于杂多县农牧区供水保障工程标段八中标候选人公示
发布时间:2024-12-05 17:45:06 浏览:53
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

杂多县农牧区供水保障工程标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054275001008)
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 杂多县农牧和科技局 招标人联系电话 0976-8883558
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6260077
开标时间 2024年12月05日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海乾源建筑工程有限公司 满足招标文件要求 1545111.800元 姓名:葛明静
证书编号:青263212253981
19日历天 合格
第2名 四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 满足招标文件要求 1539389.860元 姓名:尹鑫鑫
证书编号:川2512020202122390
19日历天 合格
第3名 青海万宜建设工程有限公司 满足招标文件要求 1530115.350元 姓名:山发栋
证书编号:青1632019202000297
19日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西国旺兴达建筑有限责任公司 项目经理注册证书使用有效期过期
备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:0976-8883522。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net