关于克东县2024年高标准农田建设项目(新建)二标段评标公示
发布时间:2024-12-06 15:43:48 浏览:59


克东县2024年高标准农田建设项目(新建)标段二次

中标候选人公示

一、招标编号:SLSG0208G241014002001001

二、项目名称:克东县2024年高标准农田建设项目(新建)标段二次

三、招标方式:公开招标

四、公示起止日期:2024年1206日至2024年1208

五、经评标委员会评审,中标候选人为:

中标候选人:河南志鹏水利水电工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:5078866.20元
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:20241213日,计划竣工日期:20251120日,总工期:342日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
项目经理:王晴                       身份证号:342***********4449
证书名称:级建造师注册证书         注册编号:豫241141450361

中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司 

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:5098954.70元
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:20241213日,计划竣工日期:20251120日,总工期:342日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:付云飞                       身份证号:412***********2213
证书名称:级建造师注册证书           注册编号:豫1412023202306126
中标候选人:河南瑞利达工程建设有限公司                    
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:5056730.44元
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:20241213日,计划竣工日期:20251120日,总工期:342日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:谷飞虎                       身份证号:412***********203X
证书名称:二级建造师注册证书           注册编号:豫241101118954
六、否决投标情况:黑龙江百迪建筑工程有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。黑龙江盈溢建设工程有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。

中灌蓝海科技发展有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。

河南永坤水利建筑工程有限公司,质量员,缺少11月分职工医疗保险证明。

黑龙江省淇洪水利水电工程有限公司,在2024年高标准农田建设项目(新建)四标段投标,本项目最多允许投1个标段。黑龙江省顺华建设工程有限公司,在2024年高标准农田建设项目(新建)五标段投标,本项目最多允许投1个标段。
七、公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网。
八、公示时间:本项目公示3日,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
九、联系方式:
招标投标行政监督单位:克东县农业农村局
联系方式:0452-4322198
招标人:克东县农业综合开发中心
联系人:李先生
电话:13803630365
招标代理机构:中大嘉信项目管理有限公司

地址:北京市通州区新华北路55号2幢四层187室

联系人:陈先生

 话:18345283387     

 


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net