关于年产60万台智能体脂秤建设项目中标公示
发布时间:2024-12-07 13:33:22 浏览:53

年产60万台智能体脂秤建设项目中标候选人公示

 

项目编号

A3304830640005497001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2408-330483-07-01-564759

工程名称

年产60万台智能体脂秤建设项目

招标人

桐乡市石门湾现代农业示范区投资开发有限公司

招标代理机构

浙江勋达工程咨询有限公司

工程规模

本项目总用地面积约12947.47㎡,总建筑面积约28459.32㎡(其中地上约28362.06㎡,地下约97.26㎡)

中标候选人(排名不分先后)

浙江巨辰建设有限公司

浙江恒力建设有限公司

巨匠建设集团股份有限公司

巨鑫建设集团有限公司

浙江同安建设有限公司

投标报价(元)

61241760

60840021

60882372

60798955

60850000

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

伍泽辉

孙浩栋

田佳慧

曹瑾

李月华

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师【浙2332023202307035】

建筑工程二级建造师【浙2332024202412819】

建筑工程二级建造师【浙2332021202311608】

建筑工程二级建造师【浙2332021202339991】

建筑工程二级建造师【浙2332016202312601】

工期

400个日历天

400个日历天

400个日历天

400个日历天

400个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

加分业绩

车间(年产150万平方米新能源汽车内饰新材料、10万套高端户外帐篷顶、100万套沙发套建设项目)

明湖国际科创岛一期工程

桐乡市伯鸿小学新建工程工程总承包

桐乡市洲泉镇晚村人才公寓项目(一期)

乌镇世界互联网科技馆建设工程工程总承包

评标情况

/

评标基准价

60885106元

入围基准价

61437357元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

平湖市鑫泰环境工程有限公司

未提供2024年11月25日的企业资质动态核查结果,不符合资格审查第①条规定。

开标时间

2024-12-06 9:30

桐乡市石门湾现代农业示范区投资开发有限公司

公示时间

2024-12-8至2024-12-10

备注

/

监督电话

桐乡市政务服务办交易管理科 0573-89388923

桐乡市住房和城乡建设局 0573-88112053

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-07 13:03:14
招标公告  
发布时间:2024-12-07 13:02:50
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net