关于青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七中标候选人公示
发布时间:2024-12-07 15:13:04 浏览:56
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054213001007)
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年12月06日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 青海君途园林绿化工程有限公司 12083443.520元
第__名 海北银湖生态环保建设工程有限公司 12087350.150元
第__名 青海昊栋建筑工程有限公司 12086519.960元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九地建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海旭茂农牧生态科技有限公司 项目经理未提供无在建及不更换承诺书。
西宁市田川实业有限责任公司 委托代理人和项目管理机构其他人员未提供社保。
青海鼎驰建筑工程有限公司 授权委托书中未附法定代表人身份证。
青海泓霖生态治理有限公司 未提供2024年1月以来任意三个月社保;未提供项目负责人职称证和社保。
青海彼联商贸有限公司 委托代理人未提供社保。
青海发鸿建筑劳务有限公司 项目负责人未提供社保。
青海天秀园林绿化有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告;未提供2021年和2022年财务审计报告;项目管理机构人员未提供社保。
青海国筑建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海妙创建设工程有限公司 项目经理未提供不更换承诺。
海晏宏源生态建设工程有限公司 委托代理人未提供社保。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0979-8436869。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net