关于青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)标段七中标候选人公示
发布时间:2024-12-08 07:30:30 浏览:56
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054177001007)
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海中鼎安工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8290400
开标时间 2024年12月06日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 湟源啟瑞生态开发有限公司 15899658.180元
第__名 海南州三江源生态治理有限公司 15881625.350元
第__名 青海立帆生态环境治理有限公司 16006858.680元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同晟农牧生态开发有限公司 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。
青海君亿农牧科技有限公司 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。
海东市乐都区金龙苗木有限公司 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。
青海聚合建筑工程有限公司 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。
中晟华兴国际建工有限公司 未按照招标文件1.4.1要求在项目组成人员社保证明上加盖单位公章。
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223615。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-07 19:24:17
招标公告  
发布时间:2024-12-07 19:22:35
招标公告  
发布时间:2024-12-07 19:17:44
招标公告  
发布时间:2024-12-07 19:17:44
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net