关于济南市历城区里仁学校济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标中标公告
发布时间:2024-12-08 16:30:13 浏览:53
Document
济南市历城区里仁学校济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370112000202402000197
二、项目名称:济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1德州云开装饰工程有限公司549873山东省德州市德城区运河街道办事处铁西中路黑马商贸市场19栋46号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
德州云开装饰工程有限公司济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目1宗549873.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘海燕, 国强峰, 马依群, 周希勤, 钟海波
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:中标服务费按照项目预算金额的1.8%收取,不足5000元,按5000元计取。
2.金额(万元):1.0214
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1德州云开装饰工程有限公司通过
2济南崇翔机电有限公司通过
3山东福林门环保科技有限公司通过
4济南艺诚电子设备有限公司未通过《中小企业声明函》或...:未提供货物制造商的中小企业声明函,不符合采购文件要求。;
5诸城市众得机械科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家二):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家三):未按要求填写强制采购节能产品明细表;(专家四):没有报强制节能产品明细表;(专家五):未按要求填写强制采购节能产品明细表;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1德州云开装饰工程有限公司9791939393467
2济南崇翔机电有限公司89.4887.4884.4883.4886.48431.4
3山东福林门环保科技有限公司87.0887.0883.0884.0885.08426.4
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
德州云开装饰工程有限公司
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南崇翔机电有限公司评审得分较低
2山东福林门环保科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区里仁学校
地 址:济南市历城区恒大城东区南
联系方式:0531-88986311
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东永美招标代理有限公司
地 址:济南市历城区花园路84号振邦大厦
联系方式:0531-82353988
3.项目联系方式:
项目联系人:王经理
电 话:0531-82353988
十一、附件

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-08 16:12:35
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net