关于台州湾新区开发大道(聚洋大道-台州湾大道)道路工程中标公示
发布时间:2024-12-09 09:46:44 浏览:45

建设工程中标候选人公示单

 

台州循环经济发展有限公司(招标人),台州湾新区开发大道(聚洋大道-台州湾大道)道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2024]00058,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

临海市第四建筑工程公司

项目负责人

林晓丹

中标价(元)

29273946

工期

480日历天

证书名称

注册建造师

证书号

2332007202301144

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

身份证号

330106********0821

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

四川仟坤建设集团有限责任公司

技术标土建方案按招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形(2)技术标评审内容:关键施工技术方案不可行的;,作否决投标处理。

浙江长兴万发建筑工程有限公司

技术标为泵站方案按招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形(2)技术标评审内容:关键施工技术方案不可行的;,作否决投标处理。

浙江丰远建设有限公司

技术标页数超规定按招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形(2)技术标评审内容:投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的;,作无效标处理

浙江广茂建设有限公司

技术标中未提供 《危大工程清单及安全管理措施表》按招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形(2)技术标评审内容:投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的;,作否决投标处理。

 

公示时间:2024年12月9日  2024年12月12日 

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:0576-88517782;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话0576-88819556 

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年12月9日


相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-09 09:46:42
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net