弶城华庭棚改安置区及邻里中心建设项目一期配套工程评标结果公示
(标段编号:E3209810002000059001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市国创实业有限公司的弶城华庭棚改安置区及邻里中心建设项目一期配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 5432639.00 | 合格 | 80 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 刘春泉 | 中华人民共和国二级建造师注册证书苏232131428678 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏博淼建设工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书无法人章,保证金承诺函未填写工程名称。 |
2 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 清单不符合要求 |
3 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 未提供建造师证书。 |
4 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 项目负责人保险不符合要求。 |
5 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 投标保证金承诺函法人未签字或未盖章。 |
6 | 江苏耀万程建设有限公司 | 超过限价 |
7 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 清单不符合要求 |
8 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 未提供建造师证书。 |
9 | 南通达洲建设工程有限公司 | 商务标未盖章签字。 |
10 | 江苏雪健建工有限公司 | 保证金承诺函法人未签字或盖章。 |
11 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 建造师证书专业不符合招标文件要求。 |
12 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 工期不符合要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 5814981.48 | 0 | 0 | 2 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 6093600.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏久通项目管理有限公司 | 5496300.00 | 0 | 0 | 4 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 6555500.20 | 0 | 0 | 5 | 江苏申正建设工程有限公司 | 5771708.85 | 0 | 0 | 6 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 5860210.20 | 0 | 0 | 7 | 杭州添胜建设有限公司 | 5570004.88 | 0 | 0 | 8 | 江苏力业建设工程有限公司 | 5689600.02 | 0 | 0 | 9 | 江苏亨达建设有限公司 | 6546895.95 | 0 | 0 | 10 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 5708454.48 | 0 | 0 | 11 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 6435123.23 | 0 | 0 | 12 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 5625940.01 | 0 | 0 | 13 | 江苏帷言建设有限公司 | 5915748.01 | 0 | 0 | 14 | 东台市台城建筑工程有限公司 | 6280000.35 | 0 | 0 | 15 | 江苏国奥建设有限公司 | 6005499.85 | 0 | 0 | 16 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 6088888.13 | 0 | 0 | 17 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 6365625.48 | 0 | 0 | 18 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 6336253.00 | 0 | 0 | 19 | 江苏浚笠建设有限公司 | 6586666.66 | 0 | 0 | 20 | 南通中磐建设工程有限公司 | 5492122.22 | 0 | 0 | 21 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 6661356.94 | 0 | 0 | 22 | 盐城联德建设工程有限公司 | 5497039.05 | 0 | 0 | 23 | 江苏久大建设工程有限公司 | 5753600.00 | 0 | 0 | 24 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 5750400.53 | 0 | 0 | 25 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 6002573.17 | 0 | 0 | 26 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 5578245.01 | 0 | 0 | 27 | 四川政光建设工程有限公司 | 5588000.00 | 0 | 0 | 28 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 6019998.25 | 0 | 0 | 29 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 5539696.98 | 0 | 0 | 30 | 江苏承越建设工程有限公司 | 6158700.00 | 0 | 0 | 31 | 南通灵铭建设工程有限公司 | 5499080.88 | 0 | 0 | 32 | 江苏朝歌建设有限公司 | 5676507.06 | 0 | 0 | 33 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 5803401.12 | 0 | 0 | 34 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6371282.13 | 0 | 0 | 35 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 5712000.04 | 0 | 0 | 36 | 江苏谷川建设有限公司 | 6658760.24 | 0 | 0 | 37 | 江苏申投建设工程有限公司 | 6089320.67 | 0 | 0 | 38 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 5760012.93 | 0 | 0 | 39 | 江苏茂泽建设有限公司 | 5506063.72 | 0 | 0 | 40 | 江苏龙淮建设有限公司 | 6106768.00 | 0 | 0 | 41 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 5581912.08 | 0 | 0 | 42 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 5492045.23 | 0 | 0 | 43 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 5554056.96 | 0 | 0 | 44 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 5647105.19 | 0 | 0 | 45 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 6324598.60 | 0 | 0 | 46 | 江苏合航建设有限公司 | 5583090.12 | 0 | 0 | 47 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 6458160.37 | 0 | 0 | 48 | 江苏品源建设工程有限公司 | 5543000.86 | 0 | 0 | 49 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 5575000.69 | 0 | 0 | 50 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 6124128.00 | 0 | 0 | 51 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 5740800.22 | 0 | 0 | 52 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 5494036.65 | 0 | 0 | 53 | 江苏德程建设工程有限公司 | 5592002.65 | 0 | 0 | 54 | 江苏途文建设有限公司 | 5566005.03 | 0 | 0 | 55 | 江苏童安建设有限公司 | 5562015.69 | 0 | 0 | 56 | 江苏锦淮建设有限公司 | 6248882.28 | 0 | 0 | 57 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 5541000.00 | 0 | 0 | 58 | 江苏光熹建设有限公司 | 5473518.00 | 0 | 0 | 59 | 江苏智春建设有限公司 | 5916182.08 | 0 | 0 | 60 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 5499525.43 | 0 | 0 | 61 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 6072003.02 | 0 | 0 | 62 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 5782400.00 | 0 | 0 | 63 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 6273225.37 | 0 | 0 | 64 | 江苏润均建设工程有限公司 | 5490065.56 | 0 | 0 | 65 | 景海建设(河南)有限公司 | 6372210.22 | 0 | 0 | 66 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 5578010.01 | 0 | 0 | 67 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 6022500.00 | 0 | 0 | 68 | 江苏辰摩建设有限公司 | 5853014.93 | 0 | 0 | 69 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 5619812.68 | 0 | 0 | 70 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 5593001.55 | 0 | 0 | 71 | 江苏若海建设工程有限公司 | 7243033.66 | 0 | 0 | 72 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 5588888.88 | 0 | 0 | 73 | 江苏前途建设有限公司 | 5498042.42 | 0 | 0 | 74 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5580005.91 | 0 | 0 | 75 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 5674558.19 | 0 | 0 | 76 | 宏海建设集团有限公司 | 5967884.08 | 0 | 0 | 77 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 5775485.40 | 0 | 0 | 78 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 5898383.00 | 0 | 0 | 79 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 5869992.28 | 0 | 0 | 80 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 5663513.48 | 0 | 0 | 81 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6295400.12 | 0 | 0 | 82 | 江苏协驰建设有限公司 | 5769188.60 | 0 | 0 | 83 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 5587000.90 | 0 | 0 | 84 | 江苏励一建设工程有限公司 | 5504088.87 | 0 | 0 | 85 | 江苏川业建设工程有限公司 | 5746049.06 | 0 | 0 | 86 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 5985227.49 | 0 | 0 | 87 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 5534023.57 | 0 | 0 | 88 | 江苏聚砳森建设工程有限公司 | 5546542.97 | 0 | 0 | 89 | 河南科森建筑工程有限公司 | 5871100.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏聚邦建设有限公司 | 5511899.60 | 0 | 0 | 91 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 5546999.78 | 0 | 0 | 92 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5519011.56 | 0 | 0 | 93 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 6352774.42 | 0 | 0 | 94 | 江苏元晟久建设有限公司 | 5715200.01 | 0 | 0 | 95 | 江苏中稔建设有限公司 | 5767929.90 | 0 | 0 | 96 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 6037383.11 | 0 | 0 | 97 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 5683201.00 | 0 | 0 | 98 | 四川岳成建筑工程有限公司 | 5766443.72 | 0 | 0 | 99 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 6075814.00 | 0 | 0 | 100 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6191335.92 | 0 | 0 | 101 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 5972425.10 | 0 | 0 | 102 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 5606096.00 | 0 | 0 | 103 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 6480900.66 | 0 | 0 | 104 | 南通中广建设工程有限公司 | 6187392.96 | 0 | 0 | 105 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 5933213.00 | 0 | 0 | 106 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 5469470.28 | 0 | 0 | 107 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 5776706.00 | 0 | 0 | 108 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5529008.26 | 0 | 0 | 109 | 江苏腾厦建设有限公司 | 6705581.39 | 0 | 0 | 110 | 盐城天宫建设工程有限公司 | 5766666.58 | 0 | 0 | 111 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 5512077.88 | 0 | 0 | 112 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 5460481.18 | 0 | 0 | 113 | 江苏广云建设工程有限公司 | 5491027.32 | 0 | 0 | 114 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 6400511.51 | 0 | 0 | 115 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 5524853.64 | 0 | 0 | 116 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6347807.41 | 0 | 0 | 117 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 6141493.00 | 0 | 0 | 118 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 5783058.92 | 0 | 0 | 119 | 江苏旭远建设有限公司 | 5516066.86 | 0 | 0 | 120 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 5618356.00 | 0 | 0 | 121 | 江苏方华建设有限公司 | 6111300.36 | 0 | 0 | 122 | 江苏九垒建设有限公司 | 6307188.91 | 0 | 0 | 123 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 5789847.78 | 0 | 0 | 124 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 6011200.22 | 0 | 0 | 125 | 江苏坤昂建设有限公司 | 5510059.14 | 0 | 0 | 126 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 5516997.33 | 0 | 0 | 127 | 江苏昊迎建设有限公司 | 5781800.80 | 0 | 0 | 128 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 6377336.37 | 0 | 0 | 129 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6008287.75 | 0 | 0 | 130 | 江苏企能建设有限公司 | 5532006.69 | 0 | 0 | 131 | 江苏龙昂建设有限公司 | 5494856.00 | 0 | 0 | 132 | 江苏双砼建设有限公司 | 5752600.14 | 0 | 0 | 133 | 江苏宜辉建设有限公司 | 5595888.13 | 0 | 0 | 134 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 6603696.00 | 0 | 0 | 135 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 5508044.65 | 0 | 0 | 136 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 5716812.05 | 0 | 0 | 137 | 河南扬名建设工程有限公司 | 6017858.11 | 0 | 0 | 138 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 7466499.99 | 0 | 0 | 139 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 5505285.30 | 0 | 0 | 140 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 5578816.38 | 0 | 0 | 141 | 江苏君之宇建设有限公司 | 5437800.16 | 0 | 0 | 142 | 江苏九门建设有限公司 | 5560999.94 | 0 | 0 | 143 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 6663217.79 | 0 | 0 | 144 | 东台市环盛工程建设有限公司 | 6134888.66 | 0 | 0 | 145 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 6579440.69 | 0 | 0 | 146 | 江苏文名建设有限公司 | 5969200.00 | 0 | 0 | 147 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 5507009.99 | 0 | 0 | 148 | 江苏展云建设工程有限公司 | 5744000.89 | 0 | 0 | 149 | 江苏安源建设有限公司 | 5515010.02 | 0 | 0 | 150 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 5807782.37 | 0 | 0 | 151 | 江苏巨亨建设有限公司 | 6230905.55 | 0 | 0 | 152 | 江苏倚天建设有限公司 | 5475034.98 | 0 | 0 | 153 | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | 5795200.01 | 0 | 0 | 154 | 江苏源元建设有限公司 | 5780555.80 | 0 | 0 | 155 | 南京华辰建设工程有限公司 | 5455953.00 | 0 | 0 | 156 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 5595030.03 | 0 | 0 | 157 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 5571228.00 | 0 | 0 | 158 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 5876023.86 | 0 | 0 | 159 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 6293332.80 | 0 | 0 | 160 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 5619887.80 | 0 | 0 | 161 | 南京国骄建设科技有限公司 | 6784100.00 | 0 | 0 | 162 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6204200.55 | 0 | 0 | 163 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 5598003.47 | 0 | 0 | 164 | 江苏一一一建设有限公司 | 5568005.52 | 0 | 0 | 165 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 6312863.53 | 0 | 0 | 166 | 中达宇建设集团有限公司 | 5760888.26 | 0 | 0 | 167 | 江苏哲茂建设有限公司 | 6271792.22 | 0 | 0 | 168 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 5582009.18 | 0 | 0 | 169 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5735706.25 | 0 | 0 | 170 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 5597001.92 | 0 | 0 | 171 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 5537013.64 | 0 | 0 | 172 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 5745711.33 | 0 | 0 | 173 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5580004.01 | 0 | 0 | 174 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 5523456.78 | 0 | 0 | 175 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 5666323.91 | 0 | 0 | 176 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 6040300.00 | 0 | 0 | 177 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 6070027.00 | 0 | 0 | 178 | 开来建设有限公司 | 6499850.66 | 0 | 0 | 179 | 方阳建设有限公司 | 5483693.28 | 0 | 0 | 180 | 荣商建设集团有限公司 | 5504144.47 | 0 | 0 | 181 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 5563000.00 | 0 | 0 | 182 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 5785602.34 | 0 | 0 | 183 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6353888.29 | 0 | 0 | 184 | 江苏置恒建设有限公司 | 5990897.98 | 0 | 0 | 185 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 6615478.46 | 0 | 0 | 186 | 南通华可建设工程有限公司 | 5701900.78 | 0 | 0 | 187 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5551008.06 | 0 | 0 | 188 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 5533029.91 | 0 | 0 | 189 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 6285027.68 | 0 | 0 | 190 | 江苏振科建设有限公司 | 5523006.66 | 0 | 0 | 191 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5492746.56 | 0 | 0 | 192 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 5655665.88 | 0 | 0 | 193 | 江苏廷聪建设有限公司 | 5779286.10 | 0 | 0 | 194 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 6216854.42 | 0 | 0 | 195 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 5737599.19 | 0 | 0 | 196 | 东台市木林森园林工程有限公司 | 5821431.35 | 0 | 0 | 197 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 5888019.26 | 0 | 0 | 198 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 6266047.80 | 0 | 0 | 199 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 5665678.74 | 0 | 0 | 200 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 5571001.27 | 0 | 0 | 201 | 江苏方长建设工程有限公司 | 5718839.28 | 0 | 0 | 202 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 5633627.01 | 0 | 0 | 203 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 5548056.96 | 0 | 0 | 204 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 6047528.97 | 0 | 0 | 205 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 5539000.28 | 0 | 0 | 206 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 5705600.10 | 0 | 0 | 207 | 江苏富鹏建设有限公司 | 6620999.92 | 0 | 0 | 208 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | 5481176.00 | 0 | 0 | 209 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 5468474.00 | 0 | 0 | 210 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5511066.66 | 0 | 0 | 211 | 江苏君御建设工程有限公司 | 5756800.00 | 0 | 0 | 212 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 6348200.00 | 0 | 0 | 213 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 5708800.57 | 0 | 0 | 214 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 5987777.66 | 0 | 0 | 215 | 江苏众集建设工程有限公司 | 6203819.27 | 0 | 0 | 216 | 江苏圣厦建设有限公司 | 5769500.00 | 0 | 0 | 217 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6775767.47 | 0 | 0 | 218 | 江苏物博环境工程有限公司 | 5784531.42 | 0 | 0 | 219 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 5481750.88 | 0 | 0 | 220 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 5590002.64 | 0 | 0 | 221 | 建德市路安交通设施有限公司 | 5529610.00 | 0 | 0 | 222 | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | 5776000.00 | 0 | 0 | 223 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 5594010.00 | 0 | 0 | 224 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 5522002.36 | 0 | 0 | 225 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 6383087.01 | 0 | 0 | 226 | 兴盐建设集团有限公司 | 6212384.79 | 0 | 0 | 227 | 江苏造威建设有限公司 | 5531010.00 | 0 | 0 | 228 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 5493054.75 | 0 | 0 | 229 | 迈阔建设有限公司 | 5525050.00 | 0 | 0 | 230 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 5770455.60 | 0 | 0 | 231 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 5861820.16 | 0 | 0 | 232 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5484882.03 | 0 | 0 | 233 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5680000.13 | 0 | 0 | 234 | 华朗天辰(江苏)新能源有限公司 | 6085371.62 | 0 | 0 | 235 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 5502088.87 | 0 | 0 | 236 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5595847.63 | 0 | 0 | 237 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 5476186.66 | 0 | 0 | 238 | 前程建设集团有限公司 | 5558667.17 | 0 | 0 | 239 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 5702400.00 | 0 | 0 | 240 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 5591009.36 | 0 | 0 | 241 | 河南雅之佳建筑工程有限公司 | 5620548.00 | 0 | 0 | 242 | 江苏众超建设工程有限公司 | 5576999.59 | 0 | 0 | 243 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6011113.55 | 0 | 0 | 244 | 黑龙江恩尚建设工程有限公司 | 6986324.53 | 0 | 0 | 245 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6699891.01 | 0 | 0 | 246 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5563651.46 | 0 | 0 | 247 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 6245612.82 | 0 | 0 | 248 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 5553000.24 | 0 | 0 | 249 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 5533491.58 | 0 | 0 | 250 | 江苏千越建设工程有限公司 | 5603100.12 | 0 | 0 | 251 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 7321983.10 | 0 | 0 | 252 | 江苏三爱建设有限公司 | 6394699.46 | 0 | 0 | 253 | 江苏晶星构建设有限公司 | 5553767.52 | 0 | 0 | 254 | 江苏东瓯市政工程有限公司 | 5785580.80 | 0 | 0 | 255 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 5520067.43 | 0 | 0 | 256 | 江苏晖翔建设有限公司 | 5521009.19 | 0 | 0 | 257 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 5542082.70 | 0 | 0 | 258 | 江苏聚隆建设有限公司 | 5576006.69 | 0 | 0 | 259 | 中州梦建设集团有限公司 | 5601852.66 | 0 | 0 | 260 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 5508216.84 | 0 | 0 | 261 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 5555555.00 | 0 | 0 | 262 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 5910775.88 | 0 | 0 | 263 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 5699200.00 | 0 | 0 | 264 | 江苏凌希建设有限公司 | 6301160.36 | 0 | 0 | 265 | 江苏展瑞建设有限公司 | 5690835.11 | 0 | 0 | 266 | 江苏恒强电能科技有限公司 | 5666079.06 | 0 | 0 | 267 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 6223585.36 | 0 | 0 | 268 | 江苏开泉建设有限公司 | 5543603.29 | 0 | 0 | 269 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 5596036.82 | 0 | 0 | 270 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 5495058.25 | 0 | 0 | 271 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 5500069.97 | 0 | 0 | 272 | 商丘潇湘建设有限公司 | 5855555.55 | 0 | 0 | 273 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 6342123.01 | 0 | 0 | 274 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 5494929.27 | 0 | 0 | 275 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5685066.54 | 0 | 0 | 276 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 5654967.29 | 0 | 0 | 277 | 江苏润欧工程有限公司 | 5904948.24 | 0 | 0 | 278 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 6405100.00 | 0 | 0 | 279 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 6406495.32 | 0 | 0 | 280 | 河南泽洲建设有限公司 | 6533960.66 | 0 | 0 | 281 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 5800050.68 | 0 | 0 | 282 | 盐城市泽松建设有限公司 | 6289513.23 | 0 | 0 | 283 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 5595002.12 | 0 | 0 | 284 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6388740.43 | 0 | 0 | 285 | 盐城市艺久建设工程有限公司 | 5543658.52 | 0 | 0 | 286 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 7057904.12 | 0 | 0 | 287 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 6549120.88 | 0 | 0 | 288 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 5507934.23 | 0 | 0 | 289 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 5654500.69 | 0 | 0 | 290 | 浙江浩亮建设有限公司 | 5559000.16 | 0 | 0 | 291 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 5779200.03 | 0 | 0 | 292 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 5605375.20 | 0 | 0 | 293 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 5747200.87 | 0 | 0 | 294 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 6011935.37 | 0 | 0 | 295 | 中晔建设集团有限公司 | 5444412.12 | 0 | 0 | 296 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 5787890.00 | 0 | 0 | 297 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 5796100.53 | 0 | 0 | 298 | 江苏舜升建设有限公司 | 6625006.66 | 0 | 0 | 299 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 5554856.66 | 0 | 0 | 300 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 5947765.65 | 0 | 0 | 301 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 5589081.27 | 0 | 0 | 302 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 5820300.01 | 0 | 0 | 303 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 5524002.35 | 0 | 0 | 304 | 贵州聚勤建设有限公司 | 5572008.98 | 0 | 0 | 305 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 5560056.43 | 0 | 0 | 306 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 5766666.65 | 0 | 0 | 307 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 5610458.06 | 0 | 0 | 308 | 江苏金启建设有限公司 | 5493600.00 | 0 | 0 | 309 | 江苏崇标建设有限公司 | 5837200.13 | 0 | 0 | 310 | 商丘桐杰建设有限公司 | 5586009.03 | 0 | 0 | 311 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 5666599.66 | 0 | 0 | 312 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 5470486.11 | 0 | 0 | 313 | 江苏步程建设有限公司 | 5527010.12 | 0 | 0 | 314 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 5691108.22 | 0 | 0 | 315 | 南通琥程建设有限公司 | 6653724.19 | 0 | 0 | 316 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 5904582.17 | 0 | 0 | 317 | 江苏业典建设工程有限公司 | 7018571.44 | 0 | 0 | 318 | 江苏同步建设有限公司 | 5792037.49 | 0 | 0 | 319 | 盐城市创景建设有限公司 | 5772956.80 | 0 | 0 | 320 | 江苏邦屹建设有限公司 | 5786500.12 | 0 | 0 | 321 | 江苏升发建设工程有限公司 | 5584002.22 | 0 | 0 | 322 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 5769600.00 | 0 | 0 | 323 | 江苏至开建设工程有限公司 | 5510525.25 | 0 | 0 | 324 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5542225.39 | 0 | 0 | 325 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 5487015.69 | 0 | 0 | 326 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 5434090.89 | 0 | 0 | 327 | 江苏大美建设有限公司 | 5542002.58 | 0 | 0 | 328 | 扬州顺通建筑安装工程有限公司 | 6051147.32 | 0 | 0 | 329 | 江苏盛为建设有限公司 | 5536001.59 | 0 | 0 | 330 | 淮安市水昱建设有限公司 | 5774249.08 | 0 | 0 | 331 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 6359679.84 | 0 | 0 | 332 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 6032177.00 | 0 | 0 | 333 | 江苏环复建设工程有限公司 | 6318829.09 | 0 | 0 | 334 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5518021.32 | 0 | 0 | 335 | 江苏胤兴建设有限公司 | 6253555.66 | 0 | 0 | 336 | 河南业德建设有限公司 | 6221923.00 | 0 | 0 | 337 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 5503015.92 | 0 | 0 | 338 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 5878528.39 | 0 | 0 | 339 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 5686400.11 | 0 | 0 | 340 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 5602072.00 | 0 | 0 | 341 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 6449499.29 | 0 | 0 | 342 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 5734410.77 | 0 | 0 | 343 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 6547933.05 | 0 | 0 | 344 | 江苏坤辽建设有限公司 | 5540878.00 | 0 | 0 | 345 | 江苏帝尧建设有限公司 | 5557655.50 | 0 | 0 | 346 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 5881028.00 | 0 | 0 | 347 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 5884598.50 | 0 | 0 | 348 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 5528015.59 | 0 | 0 | 349 | 江苏固发建设工程有限公司 | 5501024.29 | 0 | 0 | 350 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 5641213.00 | 0 | 0 | 351 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6330416.51 | 0 | 0 | 352 | 鑫钇顺建设有限公司 | 5581004.69 | 0 | 0 | 353 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5950476.66 | 0 | 0 | 354 | 江苏皓利名建设有限公司 | 6248496.72 | 0 | 0 | 355 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 6058000.11 | 0 | 0 | 356 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 5557000.04 | 0 | 0 | 357 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 5530005.58 | 0 | 0 | 358 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 6666666.66 | 0 | 0 | 359 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 5551809.01 | 0 | 0 | 360 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 5501200.00 | 0 | 0 | 361 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 5854100.05 | 0 | 0 | 362 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 6189700.00 | 0 | 0 | 363 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 5772800.00 | 0 | 0 | 364 | 江苏优本建设工程有限公司 | 5509051.50 | 0 | 0 | 365 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 5540008.52 | 0 | 0 | 366 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 5726680.63 | 0 | 0 | 367 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 5598260.59 | 0 | 0 | 368 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 5758264.20 | 0 | 0 | 369 | 江苏锐巨建设有限公司 | 5488004.77 | 0 | 0 | 370 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 5538021.47 | 0 | 0 | 371 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 5567020.24 | 0 | 0 | 372 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 5921800.18 | 0 | 0 | 373 | 江苏泽泓建设有限公司 | 5603008.88 | 0 | 0 | 374 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 5564009.59 | 0 | 0 | 375 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 6283783.95 | 0 | 0 | 376 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 5637625.00 | 0 | 0 | 377 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 5807421.92 | 0 | 0 | 378 | 江苏昌雄建设有限公司 | 6191963.02 | 0 | 0 | 379 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 6316600.00 | 0 | 0 | 380 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 5496062.79 | 0 | 0 | 381 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 5564999.09 | 0 | 0 | 382 | 江苏广宸建设有限公司 | 5451000.88 | 0 | 0 | 383 | 江苏腾和建设有限公司 | 5569020.87 | 0 | 0 | 384 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 5585000.96 | 0 | 0 | 385 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 5894652.15 | 0 | 0 | 386 | 江苏汇永建设有限公司 | 5695097.05 | 0 | 0 | 387 | 江苏七建建设集团有限公司 | 6288261.24 | 0 | 0 | 388 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 6412222.89 | 0 | 0 | 389 | 江苏展途建设工程有限公司 | 5763199.83 | 0 | 0 | 390 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 6108054.66 | 0 | 0 | 391 | 江苏世桥建设有限公司 | 5795760.66 | 0 | 0 | 392 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 6418066.49 | 0 | 0 | 393 | 江苏捷科建设有限公司 | 5574008.88 | 0 | 0 | 394 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 5646156.74 | 0 | 0 | 395 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 5489012.42 | 0 | 0 | 396 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 6620372.00 | 0 | 0 | 397 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 5718400.59 | 0 | 0 | 398 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 6190312.28 | 0 | 0 | 399 | 中崭建设有限公司 | 5526005.51 | 0 | 0 | 400 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 5432639.00 | 0 | 0 | 401 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 5513066.66 | 0 | 0 | 402 | 宇舒航建设有限公司 | 5731200.61 | 0 | 0 | 403 | 江苏力翰建设有限公司 | 5933538.42 | 0 | 0 | 404 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5505038.62 | 0 | 0 | 405 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6004700.12 | 0 | 0 | 406 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 5600636.66 | 0 | 0 | 407 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 5778007.59 | 0 | 0 | 408 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 5457670.14 | 0 | 0 | 409 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 5544003.69 | 0 | 0 | 410 | 江苏森译建设工程有限公司 | 5596005.59 | 0 | 0 | 411 | 泰州新智建设工程有限公司 | 5788807.73 | 0 | 0 | 412 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 5573000.00 | 0 | 0 | 413 | 江苏华力建设有限公司 | 6254324.79 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏博淼建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月09日至 2024年12月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市国创实业有限公司
日期: 2024年12月09日