关于Z1310232400722311永清县人力资源和社会保障局第六届创新创业大赛暨大学生创新创业大赛项目结果公告
发布时间:2024-12-09 11:04:03 浏览:46

公示信息

 

采购项目名称:永清县人力资源和社会保障局第六届创新创业大赛暨大学生创新创业大赛项目(二次)

采购项目编号:Z1310232400722311

公示内容:永清县人力资源和社会保障局第六届创新创业大赛暨大学生创新创业大赛项目(二次)中标结果公告

标段:永清县人力资源和社会保障局第六届创新创业大赛暨大学生创新创业大赛项目(二次)

开标时间:2024年12月02日9:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期:2024年12月09日

公示截止日期:2024年12月09日

1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

河北帝业科技有限责任公司

详见磋商文件

合格

合同签约后50个工作日内完成全部工作(具体以甲方要求为准)

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

河北帝业科技有限责任公司

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1.

河北帝业科技有限责任公司

72.00

72.00

70.00

2.

河北中北文化传播有限公司

61.00

65.00

63.00

3.

廊坊领媒科技有限公司

60.00

48.00

59.00

4.

永清县追梦传媒有限公司

58.00

45.00

61.00

3.(2)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1.

河北帝业科技有限责任公司

9.54

80.87

2.

河北中北文化传播有限公司

10.00

73.00

3.

廊坊领媒科技有限公司

9.53

65.20

4.

永清县追梦传媒有限公司

9.55

64.22

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

山东点睛企业管理咨询有限公司

1.中小企业声明函,未按招标文件要求格式填写。

2.七:磋商人认为有必要提供的其他材料,盖章不符合要求。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县人力资源和社会保障局

政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市永清县武隆南路72号

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:石占成   

联系人:高工

电话:15831688882

电话:0316-6699888

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容

中标(成交)信息

供应商名称:河北帝业科技有限责任公司

供应商地址:河北省廊坊市永清县宏益道西侧(永海大厦北)

中标(成交)金额:647500元

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net