关于全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示
发布时间:2024-12-09 14:00:13 浏览:55
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054315001001)
盖章: 发布日期:2024年12月09日
招标人 中国烟草总公司青海省公司 招标人联系电话 0971-6144271
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2024年12月09日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2024年12月09日 公示结束时间 2024年12月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 西宁金岛红旗汽车销售服务有限公司 响应 2610000.000元 30.0 合同签订后30内完成 合格
第2名 青海金易达汽车销售服务有限公司 响应 2618400.000元 合同签订后 30 内完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁康南丰田汽车销售服务有限公司 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。
西宁宝潞杰商贸有限责任公司 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6143786。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  上海政府采购网
发布时间:2024-12-09 13:56:16
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net