关于2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告
发布时间:2024-12-11 14:40:18 浏览:56

一、项目编号:YFCG2024-1103

二、项目名称:2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:335000.00(元)大连路桥工程机械设备有限公司辽宁省大连市甘井子区汇德东园19号楼1单元4层1号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连路桥工程机械设备有限公司通过90.111-
1辽宁徐环环境科技有限公司通过87.22-
1江苏宏奕诚环境科技有限公司通过74.973-
1辽宁辰枫机械工程设备有限公司不通过--中小企业证明函未按规定填写,未明确人数
1辽宁永瀚进出口贸易有限公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
12024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)小型挖掘机力士德1195000SC16
22024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)除雪板远东大方270000YDPL3600W
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

赵莞婷,赵昌君(第1标项名称采购人代表),张媛媛,刘奕,杨连福                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购预算×1.5%                    

2.代理服务收费金额(元):5100

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连金普新区交通运输事业发展中心        

地 址:大连市金州区斯大林路793号       

联系方式:0411-87789806     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连煜枫项目管理有限公司        

地 址:大连市金州区五一路9-2号(新青年大厦1702)      

联系方式:0411-87815558       

3.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:0411-87815558



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net