招标项目名称:承德高新区崔梨沟518线路郭营子分支迁改和露露公司10KV线路新建工程
|
招标项目编号:M1301000205525261004
|
公示名称:承德高新区崔梨沟518线路郭营子分支迁改和露露公司10KV线路新建工程中标候选人公示
|
公示编号:M1301000205525261004006001
|
公示内容:
|
标段:承德高新区崔梨沟518线路郭营子分支迁改和露露公司10KV线路新建工程
|
所属专业:电力、热力生产和供应业
|
所属地区:河北省·承德市·高新技术产业开发区
|
开标时间:2024-12-10 09:30
|
开标地点:承德市公共资源交易中心开标厅
|
公示开始日期:2024-12-11
|
公示截止日期:2024-12-13
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
5,503,423.00元
|
5,503,423.00元
|
合格
|
90
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
5,492,593.00元
|
5,492,593.00元
|
合格
|
90
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
5,535,593.00元
|
5,535,593.00元
|
合格
|
90
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
盛江冰
|
工程师
|
二级建造师
|
冀21310009825
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
田明
|
工程师
|
二级建造师
|
冀213212208332
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
崔爱伟
|
工程师
|
二级建造师
|
冀21312216130
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
符合招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
盛江冰
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
田明
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
崔爱伟
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
52.00
|
58.00
|
51.00
|
56.00
|
54.50
|
|
|
54.30
|
2
|
承德市祥通工贸有限公司
|
43.00
|
44.00
|
29.00
|
54.00
|
36.00
|
|
|
41.20
|
3
|
承德拓新工贸有限公司
|
47.00
|
50.00
|
40.50
|
55.00
|
41.00
|
|
|
46.70
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
5.00
|
5.50
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
|
|
5.70
|
2
|
承德市祥通工贸有限公司
|
3.00
|
4.50
|
4.00
|
4.00
|
5.00
|
|
|
4.10
|
3
|
承德拓新工贸有限公司
|
4.00
|
5.00
|
5.00
|
3.00
|
5.50
|
|
|
4.50
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
29.99
|
29.99
|
29.99
|
29.99
|
29.99
|
|
|
29.99
|
2
|
承德市祥通工贸有限公司
|
29.96
|
29.96
|
29.96
|
29.96
|
29.96
|
|
|
29.96
|
3
|
承德拓新工贸有限公司
|
29.97
|
29.97
|
29.97
|
29.97
|
29.97
|
|
|
29.97
|
序号
|
投标单位
|
施工组织设计评分标准(暗标)得分
|
项目管理机构评分标准(明标)得分
|
投标报价评分标准得分
|
总分
|
排名
|
1
|
承德信康建筑工程有限公司
|
54.30
|
5.70
|
29.99
|
89.99
|
1
|
2
|
承德拓新工贸有限公司
|
46.70
|
4.50
|
29.97
|
81.17
|
2
|
3
|
承德市祥通工贸有限公司
|
41.20
|
4.10
|
29.96
|
75.26
|
3
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
河北昌佑达电力工程有限公司
|
未提供电力监管部门颁发的五级及以上承装(修、试)电力设施许可证。
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局
|
招标代理机构:承德宁辉工程项目管理有限公司
|
地址:承德市开发区
|
地址:承德市双桥区大石庙迎宾佳苑公寓楼底商101号
|
联系人:刘帅
|
联系人:张薇
|
电话:0314-2555303
|
电话:0314-5920709
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:cdninghui@163.com
|
|