关于黄南州同仁市二期供热管网改造项目标段二中标候选人公示
发布时间:2024-12-11 15:38:45 浏览:52
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁市二期供热管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054113001002)
盖章: 发布日期:2024年12月11日
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0973-8729834
代理机构 青海如菲工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6317774
开标时间 2024年12月10日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年12月11日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 河南水诚建设工程有限公司 完全响应 16673742.620元 姓名:沈旭可
证书编号:豫241121940356
194 合格
第2名 兴润建设集团有限公司 完全响应 16672147.530元 姓名:刘翠云
证书编号:鲁2372011202409234
194 合格
第3名 青海省明大建设安装有限公司 完全响应 16674562.340元 姓名:罗占新
证书编号:青1632011201100332
194 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中青建设集团建安工程有限公司 投标报价高于最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表: 代英
省综合评标专家库抽取专家: 马彧宴;哈孝卿;王晓军;严喜善
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729834。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-11 15:38:39
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net