关于德令哈市保障性住房奖补资金项目监理标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-11 17:29:53 浏览:54
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
德令哈市保障性住房奖补资金项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076054366001001)
盖章: 发布日期:2024年12月11日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-8217365
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6183337
开标时间 2024年12月11日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年12月11日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 新正源项目咨询有限公司 满足招标文件要求 275800.000元 姓名:郭建平
证书编号:63000389
121日历天(同施工工期) 合格 见公告附件
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正天建设项目管理有限公司 未提供总监理工程师任命书
同舟国际工程管理有限公司 投标文件中监理大纲的暗标编制未响应招标文件要求
青海大学士工程管理有限公司 投标文件中监理大纲的暗标编制未响应招标文件要求
青海聚信垣项目管理有限公司 投标函附录未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;韩晓磬
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;李斌;崔瑾;张利辉;张明
备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:0977-8900568。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net