关于湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段七中标候选人公示
发布时间:2024-12-11 18:28:37 浏览:55
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054336001001)
盖章: 发布日期:2024年12月11日
招标人 海晏县生态环境局 招标人联系电话 0970-8636254
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4327809
开标时间 2024年12月10日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月11日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 核工业天水工程勘察院有限公司 8378094.190元 项目经理:罗健 相关证书名称:高级环境工程师 编号:116001011019001940
第2名 青海江豪建设集团有限公司 8446547.780元 项目经理:郑丽仙 相关证书名称:高级工程师 编号:闽G409-00287
第3名 青海久萃工程项目管理有限公司 8419014.050元 项目经理:赵立辉 相关证书名称:高级工程师 编号:淄173420245
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海千和建设工程有限公司 投标单位没有提供有机肥检验报告
东晟环保科技集团(安徽)股份有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
陕西一筑一景建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
青海宏善建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海兴航建设工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海鸿通建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
山西合合交通科技有限公司 投标人未提供失信被执行人截图
备注:如有异议,请向海晏县生态环境局反映,联系电话:0970-8636254。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-11 18:28:00
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net