关于Z1310262400772001文安镇新增社区居民委员办公用品项目结果公告
发布时间:2024-12-12 10:33:36 浏览:52

中标(成交)结果公告

 

一、项目编号:Z1310262400772001

二、项目名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:廊坊泽涛商贸有限公司

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇大庄子村

中标(成交)金额:745500.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

品牌(如有):鑫润,等

规格型号:300*100,等

数量:1块,等

单价:1600,等

名称

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邢润博(组长)卞建峰(采购人代表)、刘志鹏、刘祖凯、路广明

六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取,招标代理服务费11258元(大写:壹万壹仟贰佰伍拾捌元整)

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:文安县文安镇党政综合办公室

 址:廊坊市文安县

联系方式:王国良  0316-5255203

2.采购代理机构信息(如有)

称:河南嘉泰工程管理有限公司

 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) 

联系方式:张佳亮  0316-8315658  17731632716    

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)张佳亮

电   话:0316-8315658  17731632716     

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

 

采购项目名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

采购项目编号:Z1310262400772001

公示内容:

标段:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

开标时间:20241210

文安县公共资源交易中心开标一室

公示开始日期:20241213

公示截止日期:20241213

 

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目

鑫润,等

1块,等

1600,等

300*100,等

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊泽涛商贸有限公司

响应

 

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊泽涛商贸有限公司

 

61.00

56.00

56.00

60.00

61.00

2

廊坊禹兴教学设备有限公司

 

54.00

49.00

48.00

45.00

57.00

3

文安县秉兴商贸有限公司

58.00

51.00

40.00

45.00

55.00

4

河北吸引力通信科技有限公司

58.00

39.00

31.00

42.00

56.00

 

 

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊泽涛商贸有限公司

 

30.00

88.80

2

廊坊禹兴教学设备有限公司

 

29.82

80.42

3

文安县秉兴商贸有限公司

29.82

79.62

4

河北吸引力通信科技有限公司

29.83

75.03

 

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

石家庄圣泰体育发展有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;

天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定承诺函;

曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;

定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定承诺函;未提供无重大违法记录的声明;未提供中小企业声明函;

海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定承诺函;

石家庄重八科技有限公司符合性评审不通过:报价明细表未按招标文件要求进行签章;

河北潮人供应链管理有限公司投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编写;

河北哈睿商贸有限公司投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编写;

 

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县文安镇党政综合办公室

政府采购代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) 

联系人:王国良

联系人:张佳亮

电话:0316-5255203

电话:0316-8315658     17731632716

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

6.其他公示内容:无。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-12 10:33:35
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net