关于鼓楼雨污分流达标区建设工程施工三标段中标公示
发布时间:2024-12-12 15:29:08 浏览:89
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001136001001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程施工三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称常州市市政建设工程集团有限公司徐州市政建设集团有限责任公司润盛建设集团有限公司
投标报价(元)92795054.4093023338.8893018101.11
项目负责人路秋平陈贺任茂俊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、北兴路(西康路-春柳路)雨污分流工程 2、武进国家高新区产业园区基础设施提档升级四期项目 3、常州市武进区武南第二污水处理厂一期工程项目市政总承包1、江北新区大厂街道水环境治理工程一期施工 2、徐州市新城区污水管网修复工程 3、高新路贾汪段建设工程一标段1、江宁高新区小区雨污分流建设项目一标段施工(天景山如意苑等22个小区) 2、江宁高新区小区雨污分流建设项目三标段施工(横岭新寓等17个小区) 3、(南京市江宁区解溪河、玉带圩等河道综合治理二期工程项目方山潮园小区、东方龙湖湾西湖苑小区、东方龙湖湾南湖苑小区、学府风景花园小区、保利梧桐语小区、博学苑丹桂园小区、谭桥公寓小区、天元吉第小区、协众推居小区、商苑新村小区、博学苑玉兰园小区、博学苑银杏园小区、天御溪摩小区和东方龙湖湾东湖苑小区雨污分流改造工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、邹区污水处理厂改扩建三、四期工程-邹区污水处理厂改扩建明市政总承包1、徐州彭硕建设发展有限公司徐州国家高新区大彭镇工程机械制造园区配套设施建设工程项目(二标段)1、东山城区企事业单位雨污分流建设项目雨污分流一标段施工 2、沭阳经济技术开发区葛庄河等四条黑臭水体流域性整治工程

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1西安市市政建设(集团)有限公司授权委托书未提供身份证
2济南城建集团有限公司授权委托书未提供身份证

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:常州市市政建设工程集团有限公司
 
    本评标结果公示期自2024/12/12起,至2024/12/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市鼓楼区水利工程处,电话:0516-87636504
    投诉:徐州市鼓楼区农业农村水务局,电话:0516-87636520
日期:2024/12/12

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-12 15:24:28
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net