关于2024年-2028年佛山地铁3号线正线车站、线网场段及地铁大厦电扶梯设备委外维保项目(B包)定标候选人公示
发布时间:2024-12-12 16:08:22 浏览:35

国义招标股份有限公司受佛山市地铁运营有限公司委托,就2024-2028年佛山地铁3号线正线车站、线网场段及地铁大厦电扶梯设备委外维保项目(B包)[项目编号:JG2024(SZ)XZ0105]进行公开招标,评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了标候选人现将定标候选人名单公示如下: 

一、项目名称:2024年-2028年佛山地铁3号线正线车站、线网场段及地铁大厦电扶梯设备委外维保项目(B包)

二、规模:招标控制价:人民币11099992元,其中总价包干部分控制价为人民币9544265元,单价包干部分控制价为人民币1555727元

三、定标候选人:

序号

投标人名称

投标总价(含增值税)(人民币:元)

综合得分

备注

1

蒂升电梯(中国)有限公司

10,526,060.00

89.42

定标候选人

2

迅达(中国)电梯有限公司

11,000,166.00

84.83

定标候选人

3

菱王电梯有限公司

9,878,992.80

80.81

定标候选人

 

 

四、被否决投标的相关情况

日立电梯(中国)有限公司递交的投标保函的投标人与递交文件的名称不一致;且投标函报价未填写,按招标文件要求判定为无效投标,不进入评标程序。

 

五、公示期:2024年12月12日至2024年12月16日

六、招标人、投诉受理部门、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

 

招标人:佛山市地铁运营有限公司

地址:广东省佛山市禅城区魁奇二路佛山地铁大厦13F

邮编:528000 

联系人:李玲玲、柯冠杰

 

投诉受理部门:佛山市地铁运营有限公司纪检室

地址:广东省佛山市禅城区魁奇二路佛山地铁大厦12F

联系人:郑工 

电话:0757-82488087

邮箱:yyjj@fmetro.net

                

招标代理机构:国义招标股份有限公司

地址:广州市越秀区东风东路7267F

邮编:511400

联系人:张思远                 

电话:020-37860748 

 

各有关当事人对定标候选人公示结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理(或招标人)提出质疑,逾期将依法不予受理。特此公告。

 

 

 

国义招标股份有限公司

20241212

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net