关于淮安市2025年普通国省道交安设施日常养护项目HA-2025-YH1标段评标结果公示
发布时间:2024-12-13 15:42:10 浏览:46
项目基本信息:

项目名称: 淮安市2025年普通国省道交安设施日常养护项目

项目编号: E4301000001031865

标段名称: HA-2025-YH1

标段编号: E4301000001031865005820

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市2025年普通国省道交安设施日常养护项目,HA-2025-YH1
第一中标候选人:江苏康瑞交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e9348edafabd4e83bdb0a9dca563a5a2),预期中标价格4730168.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尤涛
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=65ec85498ac549b38e3a1df5eeee525a),预期中标价格4750544.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:万健
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏东方交通工程有限公司投标文件投标报表中未提供项目经理的有效业绩,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(5)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-12-13日到2024-12-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生   联系电话:13770498771

本标段通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人未超过评标办法前附表规定的数量,均通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分,并均进入投标文件第二个信封(报价文件)的开标。


异议联系人: 赵先生       联系电话:13770498771

发布时间: 2024-12-13

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2024-12-13 00:00:00

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-13 15:40:31
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net