关于徐圩港区疏港航道整治工程航道工程(3K+136~4K+142、20K+763~21K+763)施工监理项目XWHD-HDJL1标段评标结果公示
发布时间:2024-12-13 16:49:57 浏览:46
项目基本信息:

项目名称: 徐圩港区疏港航道整治工程

项目编号: E4301000001031191

标段名称: XWHD-HDJL1

标段编号: E4301000001031191005847

详细说明:

经评标委员会评审,徐圩港区疏港航道整治工程,XWHD-HDJL1
第一中标候选人:江苏苏科建设项目管理有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b44d6d68e10b4435a81b9d55382354ad),预期中标价格2.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张者领
第二中标候选人:连云港科谊工程建设咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e7f5472e95f74b9caf944cc07a741fd6),预期中标价格1.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐全德
第三中标候选人:南京公正工程监理有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=52817d86dc344ac2af747edbae1fbe81),预期中标价格2.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵宁生
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)秦皇岛方圆港湾工程监理有限公司:监理服务费报价汇总表中未填写基本费率,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审(1)投标文件格式: 投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。 (2)浙江海港工程管理有限公司:未按招标文件提供的格式填写投标保证金信用承诺书,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审(3)投标保证金:投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定。若对评标结果有异议,请在2024-12-13日到2024-12-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周云鹏、张春阳   联系电话:0518-81765176、025-86602545转8011(分机号)

                                                                                                                                                            

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
山东港口工程管理咨询有限公司总监理工程师任职资格和业绩302424242424242468.711078.71
扬尘污染防治工作监理实施方案53.803.703.803.403.203.904.30
业绩106666666
监理工作程序和方法1512.5012.5012109.201111.80
履约信誉54.254.254.254.254.254.254.25
重点难点分析107.908.107.8076.507.808.20
设备与工具配备54.103.903.503.503.203.804
品质工程创建监理实施方案108.308.208.106.806.5088
江苏安达工程管理有限公司总监理工程师任职资格和业绩302424242424242476.841086.84
扬尘污染防治工作监理实施方案54.204.1044.504.5044.10
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1513.1012.5012.5012.5013.601212.20
履约信誉55555555
重点难点分析108.808.208.3099.208.108.20
设备与工具配备54.204.104.204.504.5044
品质工程创建监理实施方案108.708.108.508.509.2088.20
江苏苏科建设项目管理有限公司总监理工程师任职资格和业绩303030303030303085.547.3992.93
扬尘污染防治工作监理实施方案54.404.404.304.404.604.504.50
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1513.5013.8012.8013141414.20
履约信誉55555555
重点难点分析1098.908.509.109.5099.20
设备与工具配备54.404.304.104.404.604.504.60
品质工程创建监理实施方案108.908.808.508.609.5099.50
南京公正工程监理有限公司总监理工程师任职资格和业绩302727272727272779.867.0486.9
扬尘污染防治工作监理实施方案543.804.203.504.604.304.50
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1512.8013.1012.3010.5013.901213.30
履约信誉55555555
重点难点分析108.308.208.4089.308.208.30
设备与工具配备54.30443.504.604.304.40
品质工程创建监理实施方案108.608.6087.109.308.508.90
连云港科谊工程建设咨询有限公司总监理工程师任职资格和业绩303030303030303081.021091.02
扬尘污染防治工作监理实施方案53.903.904.303.503.304.304.10
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1512.5012.5012.60109.3012.5012.30
履约信誉55555555
重点难点分析108.508.108.307.506.3088.50
设备与工具配备544.1043.503.304.204.10
品质工程创建监理实施方案108.508.208.3076.308.508.50


异议联系人: 周云鹏、张春阳       联系电话:0518-81765176、025-86602545转8011(分机号)

发布时间: 2024-12-13

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4504评标室

评标完成日期: 2024-12-13 00:00:00

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net