关于2024年度靖江市孤山镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做项目中标候选人公示
发布时间:2024-12-13 17:19:22 浏览:58

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1160351.66 | 1158733.63 | 1167767.00 |
项目负责人姓名 | 钱峻芳 | 赵亮 | 李云 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰兴市张桥镇2022年高标准农田建设项目三标段/ | 2021年度步凤镇高标准农田建设项目(安龙村)/ | 海安市2020年高标准农田建设项目服务联盟建设项目/F3206210336000079026001 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰兴市2019年高标准农田建设项目施工二标段/ | 2023年度盐城市大丰区新丰镇时丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助)/ | 2019年灌云县高标准农田建设项目龙苴镇嵇岭片五标段工程施工/ |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 子澄建设工程有限公司 | 未按招标文件工程量清单格式填写 |
2 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未按招标文件工程量清单格式填写 |
3 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未按招标文件工程量清单格式填写 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 项目管理机构 | 业绩 |
1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1158733.63 | 95.93 | 2 | 2 | 99.93 |
2 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 1169824.94 | 95.25 | 2 | 2 | 99.25 |
3 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 1172655.45 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
4 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 1172618 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
5 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 1160351.66 | 95.98 | 2 | 2 | 99.98 |
6 | 江苏广澎建设有限公司 | 1172621.08 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
7 | 江苏国润水利建设有限公司 | 1172714.28 | 95.02 | 2 | 2 | 99.02 |
8 | 江苏连岳建设有限公司 | 1171415 | 95.12 | 2 | 2 | 99.12 |
9 | 江苏松宇建设有限公司 | 1172642.46 | 95.03 | 1 | 0 | 96.03 |
10 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 1169268.32 | 95.29 | 2 | 2 | 99.29 |
11 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 1172608.26 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
12 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 1168808.57 | 95.32 | 2 | 2 | 99.32 |
13 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 1172586.45 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
14 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 1167767 | 95.41 | 2 | 2 | 99.41 |
15 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 1172629.08 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
16 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 1168612 | 95.34 | 2 | 2 | 99.34 |
17 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 1172598.06 | 95.03 | 2 | 2 | 99.03 |
18 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1172533.45 | 95.04 | 2 | 2 | 99.04 |
19 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1137275.39 | 94.82 | 2 | 2 | 98.82 |