关于青铜峡市铝业学校等三所学校运动场提升改造建设项目三标段候选人公示
发布时间:2024-12-13 18:09:36 浏览:51
A64030020241120010001003
中标候选人公示
       宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 受 青铜峡市教育局 的委托,对 青铜峡市铝业学校等三所学校运动场提升改造建设项目.青铜峡市铝业学校等三所学校运动场提升改造建设项目三标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-13 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏锐翔建设集团有限公司 1254831.76元 90天 合格 马海涛 宁2642020202100303 96.24
第二中标候选人 宁夏鼎工建设工程有限公司 1254835.30元 90天 合格 马海波 宁2642018201801723 95.35
第三中标候选人 宁夏驰以恒建筑工程有限公司 1254831.62元 90天 合格 何东 宁2642020202302108 95.08
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏翰和建设工程有限公司未提供被授权人开标当月前 6 个月内任意连续三个月社保缴纳证明
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向青铜峡市教育局或宁夏尚瑞工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2024-12-13至2024-12-16
九、联系方式:
招 标 人:青铜峡市教育局          联 系 人:赵学忠         电 话:0953-3069161
代理机构:宁夏尚瑞工程项目管理有限公司          联 系 人:徐鹏志         电 话:15595119793
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司
日期:2024-12-13 17:25:16

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net