关于甘河水务公司物业管理服务项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-17 11:18:43 浏览:52
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


甘河水务公司物业管理服务项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054381001001)
盖章: 发布日期:2024年12月17日
招标人 青海甘河水务有限责任公司 招标人联系电话 0971-7177973
代理机构 青海正基工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-3537375
开标时间 2024年12月16日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年12月17日 公示结束时间 2024年12月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 西宁利盾保安服务有限公司 910800.000元
第2名 青海天瑞物业管理有限公司 898800.000元
第3名 青海北荣物业管理有限公司 895411.570元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海家盛和物业管理服务有限公司 法定代表人身份证明或授权委托书无内容..
西宁啸天保安服务有限公司 未提供2023年的财务审计报告.
西宁保安集团有限责任公司 未提供人员设备资金的相关承诺.
备注:如有异议,请向青海甘河水务有限责任公司反映,联系电话:0971-7177973。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-17 11:18:39
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net