关于沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)中标候选人公示第1次
发布时间:2024-12-19 19:25:44 浏览:72

沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州市云天市政建设工程有限公司

徐州万皓建设工程有限公司

江苏智泉建设科技集团有限公司

投标报价(元)

6432843.61    

6448092.75  

6436856.04   

项目负责人

杨涛

孙强

李强

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏启本建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供企业开户许可证及《徐州市建筑业企业信用管理手册》

2

江苏引江建设有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

3

江苏万坤建设工程有限公司

上传的远程参与开标会议诚信承诺书不满足招标文件附件一的要求。

4

江苏瑞康建设工程有限公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

5

江苏松之沭建设工程有限公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

6

江苏威裔杰建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

7

江苏盈满朔建设工程有限公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

8

江苏金旺建设工程有限公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

徐州市云天市政建设工程有限公司

6432843.61    

97.00

1.87

98.87

2

徐州万皓建设工程有限公司

6448092.75  

97.14

1.68

98.82

3

江苏智泉建设科技集团有限公司

6436856.04   

97.04

1.76

98.80

4

江苏硕詹建设工程有限公司

6432525.51

97.00

1.44

98.44

5

江苏天玺装饰工程有限公司

6454271.17    

97.20

0.55

97.75

6

江苏厚梓建设有限公司

6454092.57

97.20

0

97.20

7

江苏晖恩建设工程有限公司

6453675.64

97.19

0

97.19

8

江苏金呈建设有限公司

6432355.68

97.00

0

97.00

 

拟确定中标人:徐州市云天市政建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2024年1219日起,至2024年1223日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:沛县住房和城乡建设局

日期:2024年1219

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-19 19:15:43
招标公告  
发布时间:2024-12-19 18:55:38
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net