关于翁源县X349线新生桥危桥改造工程结果公告
发布时间:2024-12-20 12:35:02 浏览:50

一、项目编号:采招DLJ-SG-2024006

二、项目名称:翁源县X349线新生桥危桥改造工程

三、采购结果

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东海晟工程有限公司 广东省韶关市翁源县龙仙镇龙仙大道万隆花园15栋73号商铺 2,560,673.00元

四、主要标的信息

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

工程类(广东海晟工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 公路桥梁工程施工 翁源县X349线新生桥危桥改造工程 详见本项目设计施工图及工程量清单的全部内容(公告附件),当工程量清单与图纸不一致时,以工程量清单为准。 合同签订之日起100日历天内完工 帅敬伟 粤1432017201771373 2,560,673.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈锋杨平平王小军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“工程类”计费标准,以中标金额作为采购代理服务费的计算基数计算,并下浮30% 后收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 翁源县X349线新生桥危桥改造工程 1.465 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东海晟工程有限公司 通过 通过 46.67 30.00 20.00 96.67 1 1
广东海丙建设工程有限公司 通过 通过 42.00 27.00 19.84 88.84 2 2
恒鑫建设工程有限公司 通过 通过 40.00 9.00 19.95 68.95 3 3
广东海勤建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:营业执照副本未按采购文件要求提交。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:翁源县江尾镇人民政府

地 址:翁源县江尾镇江松路24号201房

联系方式:0751-2569174

2.采购代理机构信息

名 称:东联建建筑咨询有限公司

地 址:韶关市武江区科创园青创中心4楼418室

联系方式:0751-8639866

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0751-8639866

东联建建筑咨询有限公司

2024年12月20日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-20 12:35:02
招标公告  
发布时间:2024-12-20 12:35:02
招标公告  
发布时间:2024-12-20 12:25:01
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net