关于扎鲁特旗住房和城乡建设局2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目结果更正公告(第一次)
发布时间:2024-12-23 15:49:22 浏览:61

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZLTQZCS-G-H-240057

原公告的采购项目名称:2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目

首次公告日期:2024年11月25日

二、更正信息

合同包1(2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因收到质疑,经采购人调查、了解和复核事实成立,调查材料及报告详见附件。本项目原中标单位做废标处理,中标单位顺延至第二名。

更正内容:

原公告的合同包1(2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)代理服务费金额:3.4290(万元),更正为:4.2630(万元)。

原公告的合同包1(2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)中标供应商(第1候选人):内蒙古九合节能环保科技有限责任公司,更正为:山东中创沃森环保设备有限公司。

原公告的合同包1(2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)中标金额(第1候选人):2,286,000.00元,更正为:2,842,000.00元


其他内容不变

更正日期:2024年12月23日

三、其他补充事项

废标单位:天津汇算智能科技有限公司,废标原因:1、不符合招标文件规范性符合性要求。投标文件内未按要求加盖公章;2、未实质性响应商务条款,未按要求加盖公章;3、未实质性响应技术要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:扎鲁特旗住房和城乡建设局

地址:扎鲁特旗鲁北镇黄山街东段

联系方式:13664007897

2.采购代理机构信息

名称:中宏源建设管理有限公司

地址:科尔沁区新天地商业街6号101

联系方式:18204986777

3.项目联系方式

项目联系人:李爽

电话:18204986777

中宏源建设管理有限公司

2024年12月23日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-12-23 15:49:21
招标公告  
发布时间:2024-12-23 15:39:19
招标公告  
发布时间:2024-12-23 15:39:19
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net