关于达日县查干-布东(布东段)公路建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-25 16:14:55 浏览:41
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

达日县查干-布东(布东段)公路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054387001001)
盖章: 发布日期:2024年12月25日
招标人 达日县交通运输局 招标人联系电话 0975-8319100
代理机构 青海麦吉项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5161035
开标时间 2024年12月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年12月25日 公示结束时间 2024年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青成建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 16480314.170元 姓名:许海龙
证书编号:青2632017201750579
274 合格
第2名 青海山水建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 16489425.300元 姓名:李桂花
证书编号:青2632008200901909
274 合格
第3名 青海首信建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 16499890.030元 姓名:张伟才
证书编号:青1412020202106191
274 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海平路桥工程有限公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 企业业绩不满足资审要求
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标函未按招标文件要求填写安全目标
四川佳豪建设集团有限公司 项目经理业绩不满足资审要求
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
青海晟泰建筑工程有限公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
四川河安建设工程有限公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
山西瑞拓建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定
四川乾亘建设工程有限公司 项目经理职称证不满足招标文件要求(职称证评审组织、编号、时间明显不符合逻辑)
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0975-8382769。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net